Валентин Шолохов

М.Задорного решили не пускать в США он их назвал "тупыми" Так не он первый, а американский писатель журналист. Марк Твен. А как же ...)))))))) ...нынче в его произведениях слово "нигер" заменяют на "афроамериканец" ...РЖУНИМАГУ ...)))))))))) ...а однажды ( вот не помню точно название это города - ну назовем его Джадсон -Сити ), когда он написал, что половина жителей города - идиоты и его заставили написать опровержение, он исполнил его блестяще, заявив " Извиняюсь, джентльмены: половина жителей Джадсон - Сити УМНЫЕ ЛЮДИ..." перл!!! ржунимагу и преклоняюсь перед блестящим умом... и с тех времен ничего не изменилось - половина там - идиоты, претендующие на мировое господство ...

Ответы
Batyr Jumaklychew

но даже если они тупые вы не станете умнее назвав их тупыми, и еще если бы они были бы настолько тупые как вы говорите то их бы давно захватили бы другие страны

Валентин Шолохов

Главное в человеке не достижение сути, а постижение самой сути достигну того.

Галина Старцева

ну, не надо завидовать, их идиотизм рядом с нашим и близко не стоит, а в общем люди везде одинаковы

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Галина Старцева

это значит что оно?

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Vitalij Shpakov

Правда, с атомной и водородной бомбами, что вовсе не подтверждает, что ничего не изменилось!

Валентин Шолохов

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Vitalij Shpakov

Да кто бы сомневался.

Валентин Шолохов

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники

Vitalij Shpakov

Если читали классиков, то один из них совсем неовно написал книгу "Бешеных собак пристреливают, не правда ли?"

Валентин Шолохов

Загнанных лошадей пристреливают не правда ли?"

Vitalij Shpakov

Я специально написал собак. Чтобы классика не подставлять, а умные и так поняли.

Сергей.

Только эти тупые ездят по хорошим дорогам и на хороших машинах.

Валентин Шолохов

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Сергей.

- Оба зуба у вас воспалены, придётся их удалять. - И сколько это будет стоить? - Сто пятьдесят долларов. - Сто пятьдесят долларов за две минуты работы? - Ну, если вам так хочется, я могу тащить их медленно.

Валентин Шолохов

А за счёт чего? Дают бумагу (золотом не обеспеченную) все миру а берут товар....

Анатолий Климов

ВЫ имеете в виду всяких морганов и иже с этой ЗАРАЗОЙ???

Юр
Юрий

умный был Человек Самюэль Клеменс.

Валентин Шолохов

Точно сказано

Анатолий Филатов

Так ведь, дуракам закон не писан.!

Роза Семенова (Бочарова)

А нас как американцы называют?

Валентин Шолохов

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Elena Lang

не будьте так категоричны

Роза Семенова (Бочарова)

А нас как в США называют...

Валентин Шолохов

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Браво-Мне

идиотов везде хватает...

Наташа Толстая

а у нас все по другом?

Валентин Шолохов

В общении следует держаться так, чтобы друзей не делать врагами, а врагов друзьями.

Наташа Толстая

согласна, но наверное в это время у меня хвостик, который виляет, повернулся не в ту сторону

Нина Халтурина

А где нет идиотов?

Валентин Шолохов

Проведём Симпозиум...Симпосий (др.-греч. συμπόσιον) ритуализированное пиршество в Древней Греции, сопровождавшееся буйным весельем.

Нина Халтурина

а сейчас - это серьезное собрание по высказыванию научных идей

Валентин Шолохов

Каждый видит то, что хочет, То, что может он принять, Ведь добро и зло на свете Часто рядышком стоят.

Нина Халтурина

Вы правы добро и зло два конца одной палки и не сразу поймешь кто и где

Валентин Шолохов

Юморно, Забавно, Интересно, но

Елена Арташонова

ну бог с ними

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Михаил Карачинцев

и так бывает

Валентин Шолохов

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Саша Васи

правильно

Валентин Шолохов

Проведём Симпозиум...Симпосий (др.-греч. συμπόσιον) ритуализированное пиршество в Древней Греции, сопровождавшееся буйным весельем.

Саша Васи

да пиршествовали поесть нету

Олег Голубев

Талант

Валентин Шолохов

Да и Задорнов и Твен

Валентин Шолохов

Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.

Олег Голубев

Всгда готовы.

Валентин Шолохов

Юморно, Забавно, Интересно, но это правда!

Дмитрий ******

я зха

Валентин Шолохов

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Валентин Шолохов

А за счёт чего? Дают бумагу (золотом не обеспеченную) все миру а берут товар....