К.
Катрин ...

можно реально полюбить человека, которого никогда не видел, но общаешься каждый день(разговариваешь по тел по несколько часов)в течении 7 мес?

Ответы
Alexander Okh

Голос человека играет большую роль в общении, но желательно в это время смотреть на его глаза или вообще на его поведение. Бывают ошибки и очень большие. Что видишь, а что слышишь

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Можно полюбить образ человека, созданный фантазией, но он может быть далек от реалности...

Елена Комарова

Можно.И очень сильно.Это как наваждение, у меня было .А когда отношения перешли в реальность - не сложилось.

Anuar Rahmetov

думал что можно но это опасно я в прошлом году нарвался свадьба за день до начала сорвалась

Геннадий Шубин

В этом случае не конкретного человека, а тот идеал, который ты нарисовала за эти 7 месяцев.

Ольга Смирнова

хотя - что такое идеал?

Геннадий Шубин

Это как ты представляешь того, который должен быть рядом с тобой.

Lilia Kostadinova

Можно,когда этого человека видишь......Видео чат.

Elena Andronova

Почему не встретитесь?

Ольга Смирнова

а я вообще против слова идеал. идеальных нет, а рядом должен быть не идеальный человек, а любимый

Александр Савиных

Один раз увидеть человека даже без слов важнее года заочного общения

К.
Катрин ...

тогда скорее страсть и влечение появится, а не любовь...

Александр Савиных

А если он страшней атомной войны,всё равно его примите?

К.
Катрин ...

не знаю...возможно

Елена Зверева

Писать и говорить многое можно многое а встреча покажет кто есть кто

Николай Сахно

зто надо проверить при встрече

Виталий Эннс

скорее нет, чем да...не могу аргументировать..но я бы не влюбился

Вл
Владимир

ну не знаю, самое главное потом не разочароваться при встрече)))

Aleksandr Kostenko

наверное можно,но оправдаются ли ожидания при личной встрече

Юрий Телега

Очень интересно , но мы тут причём ?

Андрей Ман

полюбить можно,но не реально.

К.
Катрин ...

что значит не реально любить тогда?

Андрей Ман

Катрин я бы Вам не советовал влюбляться в человека,не видя его,не разговаривая с ним на прямую.Это просто опасно для жизни!

Станислав Андреев

да,главное взаимопонимание

ОК
Олег Кондратьев

Можно, но не всё во благо.

Ilqar Demirli

mojno, lyubyat serd4em a u serd4e net qlaz

Ва
Валентин

не пробовал, не знаю

Ал
Алика

запросто! Если он еще и близок тебе по духу...

Александр Васильев

да.конечно

Ма
Мария)))

легко

Ма
Мария)))

можно любиться

Ма
Мария)))

влюбиться)

Ирина Литвинова

Полюбить - нет а вот привыкнуть к общению - да .А привычка - сильная штука .

Дан

может быть

Сая Тенизова

можно

Алексей Соколов

Можно

Люся

дааааа

Azamat Jumabaev

kone4no

Cm Punk

да

Бо
Богиня

можно