Алексей.

Пять лет уверял жену, что заядлый рыбак и ездил на рыбалку. Она подарила набор блёсен!! Мужики !!!! , что с ними делать то ??????

Ответы
Раш

Видимо ей понравилось Ваше хобби и ей кстати тоже, раз так желает "продолжения банкета", что делает подарки с намёком. Повод задуматься...

Nick Moslem

Пол года учил своего кобеля подносить тапки,а он с упорным постоянством приносит пиво...Может и хрен с ними,тапками?

Angelina Goncharova

научиться рыбу ловить на блесну . а какая рыба берет блесну ? или вы карпов в магазине покупаете - чтоб отчитаться ?

Мила Видная 🇷🇺

Я не мужик, но осмелюсь ответить! Может прокатит , своим "рыбкам" вместо брюликов подарить! 😆😆😆

Алексей.

У меня нет рыбок, и брюлики дарю только своей!!!

Мила Видная 🇷🇺

А пять лет куда вместо рыбалки ездил, интересно?😧

Алексей.

На охоту)))

Светлана Мейтина

Поменять у рыбаков на широкий ремень и попросить Вас напороть этим ремнём и покрепче....

Алексей.

Добрая душа!! )))))))

Светлана Мейтина

А ВЫ как хотели? Чтобы жена ещё и тортик купила от СЧАСТЬЯ?

Алексей.

Я сладкое не ем..

Светлана Мейтина

Тогда---сладко расцеловать?

Любовь

Сказать что они классные, а ещё что клёвая она жена, и все тадааам ты в шоколаде))

Нина

А, где рыбу то брал? Каждый раз свежую и не морскую, что в магазинах продают?

Александр

Подарить рыбкам, с которыми пять лет кувыркались.Пусть пирсинг делают.

Алексей.

Хорошая идея))))

Александр

А жене скажите,что на золото хорошо клюёт, и на новые автомобили с французким одеколоном...

Алексей.

Обязательно дам прочесть, что бы чего не перепутать))))

Александр

Только фотку мою фломиком замажьте.А то ещё встретит где, и копец советчику...

Алексей.

Хорошо..

Хадижа

дело за малым-следующим подарком будет спининг... попались вы, однако...

Огненный Муравьед

Повесьте на себя как ордена. И колодку орденскую сочините...

Алексей.

Отличная идея!!! )))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хоть я и не мужик, но знаю что делать! Рыбу ими привлекать))

Алексей.

Ещё бы показали как это делать?? )))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы же мужчина, вы сами разберётесь)

Алексей.

Предпочтение отдаю охоте, буду учиться)))))

Alexsey

Этим она как бы намекает, мол освободи диванчег;)))

Та
Татьяна

Брать её и идти вместе рыбачить.👍🌞💞

Анна

Повесь туда своего "червячка" и закинь далеко-далеко...)

Алексей.

Какая грубость в шутливой форме))))))))

Анна

Ну это так,на всякий случай...,я же не знаю,чем ты занимался во время "рыбалки"....

Алексей.

А я на охоту ездил, а дичь на рыбу менял.. Ну не нравится ей охота....

Анна

Тогда простите! Но всё тайное,становится явным)

Алексей.

Да это понятно...))))))

Валентина

...подарить по штуке вместо сережке ...своим рыбкам...))

Алексей.

Как все сразу про измену думают.. )))))))

Валентина

...так сразу и признался......)))

Алексей.

В чём?? Где написано что ездил по б...дям??))))))))))))

Валентина

...))

Александр Евченко

ПОТРИ ИХ ХОТЯ БЫ МОРОЖЕНОЙ РЫБОЙ ДЛЯ ДОСТОВЕРНОСТИ

Алексей.

Убедиться,что это блёсна??))))))

Александр Евченко

НЕ ЧТОБЫ ЖЕНА ПОВЕРИЛА

Ольга Просто ******

а "рыбку😜😀 "то домой привозили ?

Алексей.

Конечно!! ))))

Ольга Просто ******

жена довольна была ...😜

Алексей.

))))))))

Галина Мамаева

Надо было на рыбалку ездить, а не на гулькин!'!!!!)))))/

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сначало спросите - ЧО ТАКОЕ БЛЕСНА-😂😂😂😂

Алексей.

Ну думаю сразу всё расскажут))))) И что такое и что с ней делать!!))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хороший вопрос... Может стоит спиннинг купить?

Ольга Шарова

С этими блеснами и на рыбалку. Удачного лова.