Ольга Николаевна

Пришла в школу новая девочка. Наступила перемена. Смотрит она в окошко, а там все детки играют в футбол на школьном дворе, и только один мальчик угрюмо и одиноко стоит в сторонке. На следующей перемене она глядит: опять с ним никто не играет. И на следующей перемене тоже. Так ей мальчика жалко стало, что вышла она во двор, подошла к мальчику, погладила по головке и говорит: - Бедный малыш, никто с тобой не играет, никто не хочет с тобой дружить! А хочешь, я буду твоим другом? - Угу! - Ну, пойдем, поиграем во что-нибудь... - Дура, что ли!? Не видишь: я на воротах стою!

–9
Ответы
Борис Толстошеин

и видать его команда прекрасно играла....знаю потому что сам бывший вратарь....

Же
Желанный

ну тогда я рядом с тобой постою, чтобы тебе не было скучно - ответила девочка))

Андрей Григорьев

Я тоже на воротах стоял. Но от внимания девочек не отказывался

Ink World Service

БЕДНЫЙ МАЛЬЧИК...ЛУЧШЕ БЫ ПОШЕЛ...А ФУТБОЛ ВСЕГЛА УСПЕЕТ..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какая трогательная история ,и чо они потом поженились ?

Марго Беккер

Да доброта-наказуема..🤷‍♂️🤦‍♂️

Ви
Виталий

девочка молодец, пожалела мальчика

Вячеслав Чистяков

А так все романтично начиналось

Геннадий Смоляков

Вот наконец-то страшилки пошли

❤️Мышка С Марса❤️

🤣🤣🤣

Nick Moslem

😁

Призрак

😆

Sh
Shishka01

😄