𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И снова про ''неизжитые суеверия'',кто из астрозверинца больше всего бодается?Продолжаю спрашивать про знаки зодиака

Ответы
Марина Скидан

Овны это жуть какие трудные люди! Ловеласы озабоченные! А Овнихи психически не очень дружат с головой и за мужчину готовы перегрызть горло любой кто хоть на шаг подойдёт к её возлюбленному. А самые ужасные для меня это Стрельцы. Они очень жесткие люди! Девы они завистливы и молчаливо сделают какую нибудь гадость за спиной. Весы могут предать и продать, а потом забыть об этом. Но им очень хочешь верить так как заюшки!))Скорпионы ЖУТЬ какие вруны и бабники.Тельцы трусы! Волочатся за всеми, кто под руку подвернется! Раки романтичны но не мужественны! Рыбы алкоголики и бабники тоже. Водолеи себе на уме. Никогда не знаешь когда он появится вновь..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Водолеи и бесчувственные еще. Овны ветреные и стрельцы. Близнецы неадекваты какие- то страшные. Скорпионы сексуально озабоченные- по себе знаю,но я это на показ не выставляю.

Марина Скидан

Светик! Ты мне жуть как нравишься!)) Ты прав! Водолеи бесчувственные! Был опыт знаешь ли..Я близнец и точно неадекватна)) А скорпионы очень сами секси))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Водолеи с виду дружелюбные,но .. отмороженные. Я по реальному опыту общения с такими сужу.. один машину угнал.. другой деда ограбил..жуткий знак.Ну и в онлайне они тоже себя показывают.

Марина Скидан

Я общалась лет пять с Водолеем. Никогда не знала что у него на уме..Потом предал..Светик, а вот ты, если правильно поняла, скорпион..А лет тебе сколько?)) Я тигр по году))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

28 почти и Коза по восточному гороскопу.Ну я первой декады Скорпион .

Марина Скидан

Ты замечательный мальчик!)) Романтик! И ещё у тебя есть неуверенность и толика страхов. Не знаю чего то ты боишься по жизни..Плюс ты опасаешься верить людям!)) Это правильно кстати))

Константин

Вспомнил всех кого знаю, и реально два знака, Телец и Козерог, если довести тушите свет. Скорпионы со Львами прячутся.))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю что привели пример. Ну да.. земные знаки любят быковать

Константин

Не то, что бы быковать, хотя.. возможно и так тоже. Ориентируюсь на реальность жизни.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это глубокая тема) Но если отвечать очень поверхностно, то самые упрямые знаки - Овны, Тельцы, Девы, Козероги, Скорпионы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я больше вопрос задал кто быкует больше- бодается. Овны лидируют пока что.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А, если быкуют, то Овны - чаще других.

Трофимов Владимир

овны - не пробивные вообще.... с ними нужно быть всегда на чеку...

Полина Романова

Овны .мне кажется очень упрямые....самые упрямые из упрямых

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это понятно. А вот кто бодатся- быковать больше всех любит..

Полина Романова

они и любят

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Понятно..благодарю за ответ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дома овен и телец))) не уступают

Назар

Я уступаю Тельцу, если в конце будет по моему (грозный хохот)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) овен мягче))) телец эмоциональнее))) когда оба дома, я закрываюсь в комнате)))))

Назар

Дети? Овен и Телец?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, старший - овен, младший- телец)

Назар

А если они не слушаются тебя? Ты устраиваешь Курбан Айт?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Говорю, что сейчас буду готовить, бесбармак и начну с теста, октау в руках, как волшебная палочка, снимает напряжение моментально)))))

Назар

:))))))) верю

Нимфа

Скорпики,стрельцы и близняшки

Нимфа

Первая декада ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно первая. Самое начало. Вот потом упыри идут

Нимфа

Так и думала,братан тоже первая 🙂 . Но всё же ты человек настроения

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я человек эмоций скорее..🌞

Москва Новая Реальность

Овен наверно....огненный знак.

Одинокая Сволочь

Овны весьма упрямые натуры

Киберпсихоз

Овны бодаются это точно

Киберпсихоз

Неет,они ж бараны)

Александр :)

Дева тоже из зверинца?

Светлана Филюкова

КОЗЕРОГ,КОЗЛЫ ЗЛЫЕ

Татьяна

Овны и тельцы.

Да
Дана

Тельцы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для меня воздушные больше всего понтарезы. Из стихии огня Стрельцы. Воздушные:Близнецы и Водолеи

Да
Дана

Весы я воздушный знак тоже. Фигня это всё не верю гороскопу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну Весы часто не верят в астрологию. Я знаю.

Да
Дана

Не только весы

Маша,да Не Ваша ))))

Овен )))

Маша,да Не Ваша ))))

Так это самый упертый знак )))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вопрос про тех кто быкуют..

Ника°

Телец

Ed Volkonski & Briankinnetik

Они не бодается. Он просто растопчет.

Ника°

Тогда овен или козерог, выбор невелик

Ed Volkonski & Briankinnetik

овен-говен, говорят в народе.

Юрили

Овен?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну тут мнения людей интересны мне самому..

Чаликушу

овны

Чаликушу

как слышут,что скорпион,сразу исчезают

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дурная репутация.. не.. те же водолеи например.. я только отморозков и неадекватов встречал,что в онлайне ,что в реале,и дружелюбие у них показное, маска.

Чаликушу

водолеи нарциссы,свободолюбивые

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нарциссы.. еще какие- то бесчувственные

Чаликушу

в каждом знаке хватает и плюсов и минусов,у нас так сплошные минусы)))))

Брунгильда Анжуйская

Овен

Ника

телец и козерог

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Овен лидирует. Хотя не один с рогами.

Sk
Skorpionk@

Овен

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что- то он пока лидирует. Благодарю за ответ

Sk
Skorpionk@

Папа мой овен, я знаю поэтому 😃