Фея Луна

вы коммунист?

Ответы
Ерофей Папиросов

Я не контуженный.У меня никогда не было желания превратиться в зомби

Ул
Ульянка

я понимаю,кто они после этого...а кто вы после этого?!

Ерофей Папиросов

Жертва...Вас никогда при большевиках не арестовывали за инакомыслие?А я через это прошёл!И это-в 17 лет!Когда мне заломили руки и приговаривали:"Ты,щенок,против Советский власти?"

Ул
Ульянка

да...это жестоко..простите их..эти люди тогда были под влияние духа и лидеров и идеаллов того времени...кем бы они были если б жили сейчас?!...никогда не задумывались...ПРОЩЕНИЕ -ВЕЛИКАЯ СИЛА,КОТОРАЯ ОСВОБОЖДАЕТ ИЗНУТРИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ИЗМУЧЕЕНЫХ НАС....не задумавались..?!...

Ерофей Папиросов

Это-религиозная категория.Именно религию коммунистическая мразь пыталась заменить в сознании людей своими идеалами.

Ул
Ульянка

да.. я знаю..вы совершенно правы..

Виль Гусамов

да и умру им

Фея Луна

это хорошо!

Фея Луна

что коммунист

Виль Гусамов

да