"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Парни и мужчины вопрос к вам: Согласны с этим лозунгом? 🖼

Ответы
Собеседник

От них воняет как от помойки. Они наверное и курят, что бы к ним парни целоваться не лезли. 😁 А кроме того, что из-за рта вонь грудное молоко, что протухшая рыба. Дети на первом же месяце не хотят грудь сосась. Отсюда и различные детские заболевания и высокая инвалидность. Да им до лампочки или же ради этого и курят.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Конкретно про это я ещё ответов не видел, таких подробных и с сутью. Не знал что сигареты настолько вредны.

Собеседник

Не спроста, за долго до изобретения сигает, предвидя это, ученик Иисуса, Павел, под вдохновением написал:"Очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух (или дыхание)" (1 Кор.7:1)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это из Библии выдержка?

Собеседник

Да.

Капля Радуги

Зато для мужика первейшее что его показывает с самой лучшей стороны как и алкоголь. Самим еше не надоело вот эту лабудень каждый раз постить

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну я так не считаю. Курить сейчас плохо...и тем и тем. Я не пью и не курю. Потому и к людям отношусь соотвествующе. Курят сейчас разве что пожилые...Молодые пердпочитают здоровье. Лично...я склоняюсь к такому мнению. Когда девушка курит это не плохо и не хорошо. Но тем не менее...строить с такой девушкой отношения я бы не стал. То что вы говорите что это лучшей стороны? Где это лучшей? В селе каком нибудь, где других радостей жизни нет? Ну ну возможно. Но не в городах.

Милош Йованович

конечно согласен..Теперь курящих женщин стало больше чем мужчин,,,Какое потомство нас ожидает?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Больное, разумеется. Но дело не только в куреве, разумеется.

Милош Йованович

Ясное дело.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Посмотрим, что дальше будет...

Костя Кузнецов

Согласен, раньше, за углом учебных заведений, пацаны курили, а щас почти одни девки

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Серьёзно? Вот это реально жесть. Ну я бы не сказал бы что это что-то сверхестественное, но с такой бы девушкой я бы отношения строить бы не стал.

Владимир Шибнев

Мне всё равно. Кто хочет, пусть курит. Чем больше запрет - тем сильнее желание

Sonik In The Фингерс

Если женщину довели до курения, то это позор общества а не позор бедняжки

Alla Lala

Позор для девушки - сожительствовать с альфонсом и впахивать на него ))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

И при этом курить х)

Alla Lala

а с каких это пор курение позором стало? ))) миллионы мужиков курят ))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Курят...но говорят всё же "Ты лучше не начинай курить, это полная х*ня" А бросить уже тяжело...и затратно.. А то что миллионы мужиков курят...курят по инерции....курят только потому что бросить не могут в основном. А девушки когда курят, это вообще трындец жуткий...сразу такое отвращение сильное.

Alla Lala

1. это дурная привычка, но НЕ ПОЗОР! Не путайте такие вещи. 2. ЧЕМ девушки отличаются от мужиков?? Они САМИ себя содержат! САМИ о себе заботятся! И они МУЖИКИ.. просто с пи..дой! Вы же не против, чтобы они сами себя содержали? Значит НИЧЕМ от мужиков не отличаются!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну, думаю, надо это приравнивать к позору. Уже хватит этих магнатов табачных кормить. Пущай что-нибудь новенькое придумают. В корне не верно. Мужчина и женщина, безгранично разные между собой. Разная психология, разное мировоззрение, разная физиология и темы для беседы. Стоять рядом с пепельницей противно до жути...от неё пахнет сигаретами, от её одежды... от её тела даже...это непередаваемо...Конечно, же, каждый в праве так жить как он и пожелает. Но не стоит потом сетовать на судьбу. Что шарахаются как от прокажённой. Я не против чтобы они сами себя содержали, 21 век всё же. Но редко я встречаю подобных мадам, что хотят жить самостоятельно и заботиться о себе сами. Нередко они просто пытаются продать себя подороже. И зарабатывать натурой. Куча каналов телеграм этим шкурам посвящены.

Alla Lala

да стоять рядом с работающей бабой ещё хуже ))))) как и противны мужичишки, которые считают, что женщина ДОЛЖНА оставаться женщиной РАБОТАЯ! ЧТО НЕВОЗМОЖНО! Ваш удел - БАБИЩИ! ))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я за равномерный вклад. Чтобы одинаково работали и парень и девушка. Чтобы не было перевесов на чью либо сторону. Чтобы каждый знал что делает какой-то вклад в общее счастье. Работать баба может по разным причинам. Каждый человек должен оставаться человеком прежде всего, дело не в гендере. На работе одинаковые требования ко всем. Чтобы "не теряли лица" и не матерились. Сам же я не пью и не курю...потому и хочу видеть соотвествующих людей. А на счёт парень...девушка...это фигня...достают куряги в основном. Ведут себя как свиньи. Но почему-то со стороны женщины это ощущается более болезненно. Очень больно видеть курящих девушек...особенно беременных.

Сильвия Нагваль

А причинами интересуемся или только осуждаем?.. ))

Сильвия Нагваль

Повезло ближним )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не все так считают)

Сильвия Нагваль

Не знают об альтернативе...

Тихая Мелодия

Согласна.Это не красиво!И вредно для женщины.

Тихая Мелодия

Для женщины в первую очередь.Она ведь мать...ну или будующая мать.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Согласен, но вообще это одинаково мерзкое явление.

Тихая Мелодия

Я не так категорична)

Валерий Иванчик

неприязнь испытываю к курящим дамам- вонючки

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Согласен с тобой полностью.

Владимир Коваль

Так значит хентай от большевиков пошёл

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, выходит что так, ахахах)

Ольга Разоренова

Кому же приятно целовать пепельницу!!!!

Алена Вишневская

О блеать моралфаги вылезли ))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ахахаах, прошли бы мимо и не позорились (:

Данила

Это ты еще её не задел ))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

И хорошо) нет желания соревноваться в хамстве)

Данила

Зассал ? ))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Чё там ссать) Не хочу быть хамом)

Миша Чернов

пусть курит

Strange Walker

Полностью

Strange Walker

Чейто? Сам не курю.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну думал что всем будет всёравно.

Strange Walker

Ясно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Скорее не равнодушны только девушки..пытаются меня тролить но как-то не ахти выходит)

Ал
Алексей

согласен)

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Согласна!

V.s.o.p

Согласен

Константин

☝️😉

La Testa

Конечно