Гульнара Тайлакбаева

как устронить соперницу?

Ответы
Людмила Катаева

любовью и вниманием к любимому

Аленка Булина

Отравить...

Светлана Булавина

лучше подождать, пока она его бросит)))).....И потом и его тоже.....бросить......пусть один побудет.

Павел Малахов

Насчет один побудет - далеко не факт

Светлана Булавина

Так......Господин Малахов!Идите и .....смотрите своё бельё с кружавчиками и рюшами......Мы тут сами насоветуем выше крыши)))))))))

Павел Малахов

Ну вот, и свои пять копеек не вставишь 😞

Аленка Булина

Дааа, тут тесные женские ряды))))))))))))))))))

Влад Трифонов

Замочить...

Татьяна

у вас есть соперницы? Никогда так о себе не думайте. У вас есть мужчина козел

Анна Вершинина

Лучше всего подружиться. А Мужчина - пусть идет лесом.