Бэлла Болтова

Человека посылают на Землю не удовольствие получать, а совершенствовать свою душу. Всё, что на Земле порождало чувство удовольствия, будет после смерти оборачиваться мукой и страданием очищения???

Ответы
Александр Кочубеев

Бредятина полнейшая! Если я получаю громадное удовольствие от своей работы и её результатов, это обернётся мукой и страданием? Всё, блин! Бросаю работу!

Бэлла Болтова

Удовольствие - получение приятных ощущений, связанных с набором в тонкие тела энергий определённых типов. Удовольствия бывают низкие и высокие. Низкие ведут человека к деградации, к набору энерготелами грязных энергий, которые после смерти счищаются. Низкие удовольствия человек получает от пьянства, разврата, просмотра низких зрелищ, издевательств и т.д. Высокие удовольствия способствуют прогрессу индивида, напр., к ним относятся удовольствия, получаемые от учёбы в институте, игре на музыкальном инструменте, т.е. получаемое от творчества, работы, учёбы и т.д., которые служат совершенствованию души.

Александр Кочубеев

👃 Даже читать не стал! Ничего умного от Вас не жду!

Кот Макси

"Две женщины
стояли божий суд, —
монахиня и блядь стояли рядом.
Господь, на них взирая строгим взглядом,
дознать решился — в чём их жизней суть..." (с)

Игорь

Сомневаюсь, для создания мук и страданий , как и для любого действа должна тратится энергия, усилие.., да кому это надо. 😏

Александр

Тогда я точно буду нежиться в море удовольствий, пару раз в месяц принимая адские муки...Это радует.

Анатолий Иванов

а раньше верующие и телек не смотрели, а сейчас и в инете зависают кто у бога разрешения взял?

Такен Уналов

Сколько слёз было , сколько страдания . как она проклинала судьбу ..........

Серик Болатов

В РАЮ РОЖДАЕМСЯ!!!!!! Как вы непоймёте! АД,МЫ САМИ СОЗДАЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!