Елена

Прочла" за всяким очарованием незбежно следует разочарование-таков закон жизни" -а у вас работает этот "закон" ??

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, конечно. Ведь это уже утвердительно написано, проверено у многих, если - не у всех поголовно

Елена

Хорошая оговорка-не у всех!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это означает - у всех) очаровываются все и разочаровываются все))) само выражение, что вы привели в вопросе - уже утверждено опытом всех))

Елена

Тогда-зачем очаровываться?) Будем пофигистами,и нервные клетки сохраним!))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, потому что это всё дано свыше - для выбора) как добро и зло, так и очарование с разочарованием)) примеров можно привести очень много, начиная с материального, заканчивая - духовным)

Елена

Но есть очарования на всю жизнь-природа,музыка,любимые люди!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть, да, конечно) но и они иногда все равно, где то да, разочаруют... Очень большая редкость, что прям всё идеально...) И нами так же очаровываются, а потом...что то да - не так. На то мы и люди, чтоб быть такими)

Фе
Феня

Истинные ценности не проходят, а ложные всегда несут разочарования.

Елена

Так сразу же мы не можем определить,что истинно,что ложно

Фе
Феня

Если разочаровалась, то, либо это было ложно, либо ещё не доросла.

Елена

Или переросла!))

Фе
Феня

Если это истинная ценность, то не переросла, а дошла, оценила, поняла и уверовала. Ценность не проходит.

Константин

или за всякой ..опой бывает ..опа побольше, только она пряталась....😆

Владислав

ну так всё надоедает,всё это естественно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чтобы не скисло и не слиплось...

Во
Воля

Читай что нибудь полезное

Андрей

Его никто не отменял))))

В*
Вася *)

у каждого свой выбор

Елена

Так этот выбор в ранг заккона возведен!)

В*
Вася *)

нее ... закон действует, когда сделан выбор ... а если выборы по другим законам , то и результаты могут быть очень различны )

Елена

Вот и не согласна,что это "закон жизни"

В*
Вася *)

уважаю Ваш выбор )

Елена

🤝

В*
Вася *)

🤝 ... подойдёт красное полусладкое ?🍷)

Елена

Как вы угадали!!!)

Александр Наумов

Однако, диалектика!

Ни
Ника

Бывают вкрапления.

Елена

Еще какие!)

Ни
Ника

Но это мелочи.

Eduard Mielke

Всегда в ожидании.

Eduard Mielke

А что же?

Елена

Еще ,помимо радости,понравишееся что-то,отчего испытываешь умиротворение

Eduard Mielke

Вы знаете, когда мне на душе радостно, мне как то по барабану, умиротворение, очарование это.

Елена

Пусть почаще вам будет радостно!

Eduard Mielke

Спасибо.🌹☺️

Ст
Стас

К сожалению!!!!!!....

Ллири Хесс

Не очаровываюсь.

Ллири Хесс

Главное не подсесть на дофаминовую "иглу".

Елена

Наркотики бывают ,как бы сказать,естественного происхождения,вы про такие?

Ллири Хесс

Именно о гормоне счастья.

Елена

Но гормон счастья вырабатывается не только в отношениях с людьми

Ллири Хесс

Естественно. Некоторые не могут без наушников ходить, ломка понимаешь.

Николаич

Не очаровываюсь

Елена

Я стараюсь,но не всегда получается

Оксана 🐉

А я убеждаюсь в том, что с людьми нужно поступать так, как они поступают с тобой

Елена

"золотое правило" ....но пусть оно работает в хорошую сторону

Оксана 🐉

С особо одаренными нужно без правил обходиться

Елена

На подлость отвечать так же?

Оксана 🐉

Ну от чего же? Сначала попытаться донести до человека, не поймет, говорить на его уровне

Валентина Мезрина

Все чередуется

Елена

Не все же

Валентина Мезрина

Все. Ночь всегда сменяется днем, зима- летом...

Елена

Думаю,это не то-это закон природы.

Валентина Мезрина

Вся жизнь течет по законам Мироздания

(.....)

Работает(((

Елена

Желаю,чтоб у вас он не всегда работал !

(.....)

Спасибо))

Мири

Частенько

Елена

Хорошо,что не всегда!

Мири

Очевидно. Да

Галина Мамаева

Работает)

Елена

Надесь,что не во всех очарованиях он работает!)

Галина Мамаева

Так)🌹

Дмитрий Каракозиди

Не очень.

Бизсовисный Катяра

Неа.......

Елена

Ух ты...по жизни,навверное,вы пофигист?)

Елена

Вот и я пытаюсь им стать!)

Бизсовисный Катяра

Мож....не нужно?)))

Елена

Иногда очень нужно!!!!

Бизсовисный Катяра

Тогда Леди Вам для начала следует понять что такое- разочарование....