๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Когда еду в автобусах или маршрутках всегда ищу пары. Жду когда они соберутся выходить и обязательно смотрю, подает ли парень руку при выходе своей девушке. Если да, радуюсь за них, если нет - так и подмывает закричать: "Бросай этого мудака") Думаю, когда-нибудь не сдержусь😔

Ответы
Сергей (Казань)

Помню у меня была девушка.Никогда не подавала мне руку при выходе.У неё врождённый гипергидроз рук и ног был......сильнейший отпечаток на всю жизнь.Зациклена была на этом,очень молчаливая.

Владимир Шибнев

Положи язык туда, где ему положено быть. Не лезь в чужие отношения. Они тебя не касаются. Будь готова, что тебя, в случае твоей активности, могут и послать...

Владимир Шибнев

И правильно сделают. Если двоим хорошо, третий - лишний. Кстати,одно из самых бескультурных деяний - "учение культуре" при посторонних и, когда об этом не просят.

Николай Лисовский

А вы не боитесь что вас в ответ тоже как - нибудь назовут и будут правы. Не надо совать нос в чужую жизнь

Ев
Евгений

Что за идиотизм?! Парень может подавать руку девушке, и при этом быть полнейшим мудаком! И наоборот!

Владимир Шиняев

Если не подал руку это не показатель.А я сижу в спрашевалке..................ЭТО показатель?

Майя Петрова

Мне иногда посторонние мужчины руку подают, когда выхожу из автобуса

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Значит они видят настоящую леди

Майя Петрова

Я обычная женщина.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Спросите у них

Юрий

вы считаете, что удобнее выходить из автобуса, когда подают руку???ъ)

Юрий

а мне так не кажется

Вадим Сперанский

Что за бред? Что за необходимость в подаче руки? Я чего то не знаю?

***я..кто Ещё...1,78

а тебе никто не подает рукиили одна в маршрутках передвигаешься

Đɇ♅Άℬю

Есть так не делают - но отдадут душу - и подарки подарят бешенные.

Се
Серж!!!!

следущая с твоя остановка - дурдом - выходи там тебя ждут

Игорь

вот так и будешь до пенсии в маршрутке ездить...😂

Владимир

А не пробовала поискать, кто бы тебе руку подал?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. подают прекрасные люди. благодарю за это

Maliy1111 Mr

Согласен.....мужчина должен быть внимателен!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как и женщина. она должна быть женственной, чтобы мужчина захотел подать ей руку

Maliy1111 Mr

Браво.....истинные слова!!

Александр Роголев

Забей на это, смотри за собой...

Antonida Ivashkina

а сейчас это не принято

Павел Бобров

мужика тебе надо)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

за ними очередь. с роддома

Romann°श छ ओ ङ °)))

Верно смотришь!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я такая 😏 верная

Кирилл

Это стереотипы.

Кирилл

Не думаю что у нас был трудный диалог. Я вас всего лишь спросил сколько часов в сутки вы спите вот и всё

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Не думаю. Ибо помню ваш Ник. А это не просто так 😀

Кирилл

)))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ок. Я спать свои положенные 3 часа

Кирилл

😂 👍