...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поцелуи в щечку и добрые слова с утра принимаете?

Ответы
Лея

У нас по вечерам есть такая традиция в семье-желать спокойной ночи и целовать в щечку...а по утрам не получается....встаем в разное время)))

Юрий Баранчиков

Поцелуи в щёчку?-запросто...только побреюсь..Добрые слова и кошке приятны... Да и принять с утра грамм 250 можно...

Юрий Баранчиков

Прям с утра и начнём...А чего ждать , коль предлагают?

Олег Самохин...

"Я её целовал уходя на работу.... А Себя -как же так- целовать забывал"- Песня услышанная в чукотском поселке...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыы!!!!

Олег Самохин...

Гыыыы!В тот день в местном сельмаге продавали одеколон "Шипр"....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как же так...забывал...

Олег Самохин...

В Те годы Чукчи не были знакомы с Рабиновичем...

Solomon Gruzmarg

Принимаю.Доброе утро Вам Мадам и приятного дня.И за одно позвольте поцеловать вашу ручку.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Доброго дня!

Артем Карамышев

ооо, это у нас обязательная процедура, как и перекрестить перед уходом по делам)))

Владимир Фиданца

Обычно это проявление доброты и любви выполняю я когда любимая еще дремлет

Сергей Никонов

Ухожу на работу когда все дрыхнут без задних ног, от куда тут поцелуйчики?

Евгений Белов

хочу такой будильник по утрам...который целует и приносит кофе в постель

Евгений Белов

итак...хочу...милый ласковый и нежный будильник..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хоти,милый! Бог в помощь!

Евгений Белов

а нетю...будильника..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беда- неприятность...

Евгений Белов

не такая уж и неприятность..но все же..Да и беды то особой нет..

Вечный Ученик

Кто же откажется от такого счастья. Весь вопрос от кого принимать!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От меня же!

Константин

В обязательном порядке, дважды, и ещё на ночь. Чего и Вам желаю!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я за собой это тоже замечаю..Грустно.

Константин

Ну, что делать.. Как бабушка всегда втерала... Движение это жизнь. А двигаться, что бы жить бодро во всех плоскостях надо. Ой как права была.

Константин

Прорвемся, куда деваться? )))

Лунный Кот-33Rus

С радостью )) ещё и кофе можно.. только в чашку ,а не в постель )))

Анастасия Жукова

поцелуй в губы от любимого, добрые слова, и завтрак в постель

Valentin.kam

а какже принемаю прекрасные нежные поцелуи и меж ног . мадам

Док-Р Хаус

мадам, я принимаю всё, от анальгина до кредитных карточек

Неизвестно Неизвестно

Нет. В аптеке без рецепта не отпускают. А доктор какашка.

Сергей Рябов

а как без этого.Утром встаю-выгуливаю своего спаниэля.

Владимир Колесанов

Доброе слово и кошке прятно, а тем более с поцелуем.

Фёдор Тужылкин

нет.... я бука и грубиян.... сюсипуси терпеть не могу...

Владимир Еремин

не надо конкретизировать, может же быть интересней

Александр ))

Обязательно... Вкупе с чашекой наивкуснейшего коф...