Юрий Yuri

Беспокоит ли Вас информация от ученых ,о смещении магнитного поля земли?

Ответы
Т_
Тахмина ______

konechno bespokoit, dumayu shto ona smeshaetasa iza masovogogo potrebleniya elektroenergii, iz za unichtojeniya bogadtstvo zemli i vybros taksinov vozduh,Esli sdelat' eto minemol'no to magnitnoe pole razmestitsa na svoyu prejnuyu os'

Фаина Хабибуллина

Беспокоит, но если над этим слишком задумываться- можно с ума сойти. Ведь мы все равно не в состоянии предотвратить это