Наталья Шкитина

Через 38 лет на встрече одноклассников сразу видно, кто как учился и кто чего добился! У двоечника 2 вещи: квартира и машина. У троечника 3 вещи: квартира, машина и дача. У отличника 5 вещей: очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали!.

Ответы
Куралбек Избасаров

вы забыли одного - ударника, у которого 10 вещей - машина, квартира, дача , любовница, недвижимость за рубежом и 5 вещей отличника

Al
Alina*

нуу...про себя же не буду...не прилично это!)))

Ал
Але"кс....

тут дело в изворотливости, умении приспособиться, в коммуникабельности. Объём знаний имеет второстепенное значение.

Меченый Волк

Точно. Можно еще добавить. Сердце барахлит и первый на очереди-на увольнение!

Зульфия Сабирова

)))во-во сейчас это наиболее актуально,кто плохо учился бизнесменами стали

Михаил Карпов

Только у 2-ка 2 вещи - бизнес и вилла на Канарах.... остальное по тексту

Mark Panov

Боже, где вы такие замшелые шутки выкапываете? Их Жванецкого 70 ых.

Валентина Косицина

попудярная шутка, но не отвечающая действительности 🙂

Николай Сокол

Сама придумала или, как всегда - списала у меня?

Наталья Шкитина

списала,но не у вас

Владимир Ковалев

Не забывайте кефир зефир и тёплый сортир

Andre Kamakin

даже не знаю к кому себя отнести! )))))))))))0

Франя

вот и вопрос а стоило хорошо учиться

Олег Фененко

Хороший студент - хороший инженер,

Al
Alina*

инженеры сейчас никому не нужны...к сожалению

Олег Фененко

Это у меня сорвалось. Из студенческих лет: Хороший студент - хороший инженер, отличный студент - отличный инженер, посредственный студент - главный инженер.

Al
Alina*

аа)) тогда я согласна!!)))

Al
Alina*

аа)) тогда я согласна!!)))

Келли

Да в нашей стране нужны только продавцы)))но есть еще и другие страны в которых двоечники не нужны))

Фаррух

ха ха... а как вы учились в школе?

Al
Alina*

всякое бывало)))

Владимир Александрович

Ухты, петросяните потихоньку?

Гена Аношин

до этого времени надо дожить.

Альберт Гаврилов

это шутки нашей системы

Татьяна Мар

Почти как в жизни!!! )))))))

Вольдемар Лыкин

увы это не всегда так 🙂

Михаил Тельников

хорошо подмечено)))

Оксана Андронова

Анекдот с бородой...

Галина Афанасенкова

бывает и наоборот

Наталья Шкитина

не спорю