Альберт Кононов

Жизнь дорогая и потому старайтесь беречь одежду. На пиджак нашивайте налокотники. На штаны наколенники и назадники. Низ брюк обрамляйте перегнутыми через середину десяти - копеечными монетами, закрепленными к брюкам пасатижами. Верно грю?

Ответы
Юлия Алексеева

Просто какая то раскройная карта к спецодежде монтажников трубопроводов Газпрома. Правда не хватает специальных нашитых шлейфов для экстренного извлечения при чрезвычайной ситуации. Жизнь труба?

Нехочуха

Верно, то верно, хорошо, что не стали продолжать, что немного найдется мужчин, решившихся спросить в аптеке один презерватив... но и он был такой экономный, что даже презерватив сдавал с наварку....

Альберт Кононов

Ха ха

Нехочуха

Верно грю?

Альберт Кононов

Верно

Нехочуха

Удачного вечера!

Альберт Кононов

Спасибо

Вера Николаевна Дембицкая

На лакотники,задники где брать кусочки кожи или из мешкавины?С копейками проблемм нет валяються на асфальте везде ,мелочь не нужна.

Альберт Кононов

Кто желает тот .....

Вера Николаевна Дембицкая

Вам это не грозит,что за советы?

Сабира Аманмамедова

Да, Альбертушка, а ещё на голову не забывай одевать ведёрко. Оно головушка защитит летом от солнышка, а зимой от ветерка.)))

Альберт Кононов

Спасибо

Сабира Аманмамедова

Не за что. Прикольные советы!

Галина Гриднева

Да хватит дурака валять Сейчас одежды полно на любой вкус и на любой кошелёк

Артур Недбайло

Не совсем. Низ брюк обшивают половиной змейки с металлическими зубцами.

Светлана

А еще ее нужно вывернуть наизнанку, чтобы не выгорала ))

Альберт Кононов

Ха ха

Александр Скачедуб

...лучше, вставьте всё в целофановый пакет...)

St

А что?) С монетками это прикольно... можно попробовать))

Юр. Мих.

в школьные годы мы нашивали на низ брюк половинки от змеек-застёжек))

Альберт Кононов

Отлично

St

И кстати налокотники сейчас снова в моде)

Альберт Кононов

Да и нажопники тоже

Вера Попова

про 10 коп классно,мы раньше молнию железную пришивали

Галина

вот это аккуратист ,и не скучно будет жить

Наталия Вовк

😆 😁и дальше куда в этом наряде?

Альберт Кононов

В люди милая в люди. Советую, кстати, всю жизнь прибедняться - полезно. Заказывайте у всех на виду, в заводской столовой, дешевые обеды. Курите дешевый беломор. Лучше всего вместо брюк носить потертые галифе с назадниками и засаленный пиджак с налокотниками. Ходить желательно в потертых яловых сапогах. Неплохо - бы вместо папирос курить махру, заворачивая ее в газетные листочки. В столовой, у всех на виду, полезно украсть ложку, как тот гусекрад из Золотого теленка (Юрский играл Бендера). Вместо навороченной тачки лучше иметь Антилопу - гну, как в том фильме. На женщин желательно смотреть лакомым взором страдальца с несбыточными надеждами составить хорошую партию.

Наталия Вовк

зачем все это?Я так не хочу.😜

Альберт Кононов

Ната жизнь заставит. В целом унижать себя весьма полезно. Уничтожение гордыни - основа благополучия

Наталия Вовк

Унижение это противно.

Альберт Кононов

Целую в ушко -хай?

~L
~Eva Lansca~

вот про монеты то ине знала ,спасибо !

Ирина

А зачем брюки монетами обрамлять?

Альберт Кононов

Чтобы не протерлись

Ирина

Оригинально))))))

Шолпан Сихимова

Один раз живём, зачем экономить

Альберт Кононов

Жизнь затавляет

Ирина Громыхина

Опять вернутся к прошлому ???

Альберт Кононов

К настоящему

Ирина Громыхина

Странная позиция !!!

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂верно гришь

Не Пой Мне Песни При Луне)

Фсё...пошла за пассатижами)))

Пе
Пенсионерочка

Это было очень давно

Альберт Кононов

Во времена клешей

Альберт Кононов

ТОгда когда носили клеши

Пе
Пенсионерочка

Поняла😊 разклёшенные брюки!Ещё яркие клинья вшивали для пущего блеску!

Людмила Канивец

И что это будет ...

Альберт Кононов

Костюм

Людмила Канивец

Могу представить...

Фило Софочка

и каску на чепчик

Любовь Светочева

да конечно !!!😋