Милена Лакина

Кто со мной на дачу? Картошку сажать?

–1
Ответы
:T
:Thinking:

Было бы время и не далеко с такой симпотяжкой бы с радостью позанимался физическими упражнениями на свежем воздухе ) 😼

Т*
Татьяна *******

Вчера в Леруа видела замечательную качелю на дачу,сразу так дачу за хотелось,а тут вы с картошкой,уже не хочу дачу))

Luck De Yong

Скоро уже выкапывать надо, а не сажать... Или это предлог в другую плоскость разговора?)

Татьяна Барамыкина

Мы у себя уже молодую копаем, кушаем 🤭 А вы только сажать собрались? 🤔

Милена Лакина

Времени всё не хватает

Ла
Лабух

на дачу ложных показаний? чтобы посадить Картошку? по какой статье?

Ольга

О, нет.....у нас картошка молодая уже 70 руб, 1кг! Много-ли мне надо!?))

Милена Лакина

70? это хорошо!

Ольга

Да, сегодня на рынке была! Нормально уже!

Милена Лакина

Отлично!

Сергей Андреев

Сверхзадача! Ну расскажите про координаты где-то в южной Сибири?

Та
Таня

уже всходит, 15 апреля посадили. Широта Барнаула .Долгота Омска.

Ви
Виталий

Картошку не сожаю, давай помогу бульбу посадить, она вкуснее.

Максим Jw

Что-то с трудом верится, что ты - на дачу и сажать картофан 😉

Екатерина Васильева

Я..... Я....Я ....Да подождите Вы, на Вас отдельный наряд🤣🤣😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти я вама мешок картошке принесу и останемся у вас)))

Валера Которашвили

прошлый раз на море приглашала, а сейчас по картошку ? 😂

Милена Лакина

Интересы меняются

Валера Которашвили

ближе к земле стали?

Котя

просто лень одной 😃

Котя

да не так мотивирует.. вот если б сказала ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ НА ШАШЛЫК С ПИВОМ НА ДАЧУ😃

Валера Которашвили

вооот, это другое дело)) а то сразу, картошку копать...

Котя

молодая еще не опытная просто

Ярослав Светин

Ну чё вам мешать,осенью выкапывать лучьше подьедем))

Николай, М,

Давай в выходные, сколько у вас соток под картофель?

Marina Sadovaya

У нас не получается пока.. В пятницу 2 градуса

Ценитель Прекрасного

Вы только в этом году сажаете, или и в прошлые тоже?

Александр

Нашла дурака, давай со мной помидору пропалывать.

Сергей Рюмшин

Только..что..у..родственника.закончили..посадку..))

Адам Адамов

Вот закончу посадку своей кукурузы и можно будет

Виктор

маленький маленький участок... всего лишь 4 га !