Н*
Наталья ****

Если едите лапшу «очень смачно и звучно», а жена злится, что выберете: лапшу или жену? 🤔🤭

Ответы
Zoxrab Mammadov

На побережье Японских островов стоит на якоре советский танкер.Капитан вызывает к себе старпома и говорит:На 500 долларов ,на шлюбке добирайся до острова Хуямаки отоваривайся. Купи водку,пиво и сигареты. для команды Старпом купил все и познакомился с японкой.Привел в шлюбку и начал заниматся сексом за 50 долларов.Старпом был высокий и мускулистый.Во время секса японка кричит:Темпо-темпо.Моряк прибовляет темп и прет очень мощно.Прибывает на танкер и рассказывает членам команды о том,что побывал с темпераментной японкой,которая от страсти кричала темпо-темпо!!!!Переводчик говорит:Дурак ты Ваня.По японски знаеш что такое темпо? НЕ ТУДА ПОПАЛ!!!!!!!!!!

Радость

Интересно, к чему это..

Неизвестно Неизвестно

Чавкать за столом - это все равно что пукать за столом. Вы обратите внимание - это было всегда, даже в момент первого знакомства (воспитание). Раньше это не замечалось, а сейчас это стало раздражать. Дорога к расходу и испорченным отношениям. Все претензии к его родителям и лично к себе. Чавканье - это не приобретенное в совместной жизни, так было всегда и выбор был сделан. Вот не сломаете Вы человека, уйдет к другой

Саша Иванов

Надо успокоить жену. Весь китай так ест лапшу. А в Монголии если за столом рыгнул то значит вкусно. Не хочет по монгольски пусть по китайски терпит

Юрий Иванов

от хлеба, муки, картошки толку очень мало. Овощи и плоды на первом месте. жена в питании более разумна и полезна.

Николай Кочубей

Естественно выбираю жену. Другую лапшу приготовить легко! А вот жену выбрать гораздо труднее!🤣🤣🤣

Н*
Наталья ****

Уважаю!☺️

Николай Симоненко

На долго ли жены хватит.Если выбрать жену.Ну неделю,да и варить её дольше😜

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Ну ежели выбирать между смачной лапшой и злющей женой, то ясен пень лапшу выберу)))

Н*
Наталья ****

Так ведь завтра и лапши не будет!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С чего это вдруг?))

Н*
Наталья ****

Съедите

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Новую приготовлю) Не проблема))

Wolf Werwolf

Если я дома ем так, то это не касается никого, если в гостях, то чавкать не стану.

Денис Волосюк

ну жены у меня пока нет , но я так думаю что жену есть как то не современно ! )))

Н*
Наталья ****

Думы благородные!!!

Денис Волосюк

ну да , конечно

Балбес

Неее… Жену я точно кушать не буду... ☺️Кто мне лапшу завтра сварит? 🤔

Ник 137

Это зависит от сорта лапши. Если хороший удон, ручного приготовления........

Н*
Наталья ****

То, есть жена сама виновата ?

Ник 137

Женщина не сможет приготовить настоящий удон.

Н*
Наталья ****

Согласна!!!

Лоуренс Аравийский

При таком раскладе - коль меня кормят Дошираком, то и жена корейская..

Н*
Наталья ****

а может лапша ручной работы???

Лоуренс Аравийский

...Ты читаешь, что пишешь?
Мы о лапше или о намёках?

Н*
Наталья ****

Даже полунамеков нет 🤔

Лоуренс Аравийский

Жена вернее. лапшу съел, и захотел борща

Сердар Муратгельдыев

Лапшу люблю домашних.а насчёт жены это мне не грозит в одиночестве

Seth Terran

доем лапшу и начну выбирать жену.. пока не успокоится.. 🙂

Н*
Наталья ****

Звучит, как угроза! ☺️

Seth Terran

🖼

Н*
Наталья ****

С такой маской, кто же осмелится о лапше говорить🤭

Seth Terran

о еде тут....

Н*
Наталья ****

Устами младенца 😅

Seth Terran

😀

Михаил Бородин

Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда ...

Татьяна Tatiana

правильный ответ - кушать лапшу без жены на кухне...

Н*
Наталья ****

Красавица и умница!!!

Игорь

Лапшу конечно. Жену смачно не прожуёшь.🤷‍♂️😁

Gzeslaw Zdanowicz

Обеих выставлю за дверь((((( аппетит то испорчен.....

Юрий

это в зависимости от того, какой голод сильнее)))

Н*
Наталья ****

Умно😉

Юрий

жизненный опыт и только)))

Н*
Наталья ****

Принято

Юрий

спасибо

Дмитрий Климович

после лапши можно и жену очень смачно и звучно!!!

Н*
Наталья ****

Если она лапшу на уши не повесит

Дмитрий Климович

а мы ушанку наденем!!!

Н*
Наталья ****

Лучше ей, на время еды!