Саида (Samarkand)

Викинги, в начале X в. поселявшиеся в северной Франции, постепенно отказались от языческих обычаев и приняли христианство. Однако один обычай, весьма нехарактерный для континентальной Европы и традиционно осуждаемый христианской церковью, сохранялся у них довольно долго. Что же это за обычай?

Ответы
Олег Парожнетов

Викинги и русские одно и тоже. Шведский король карл 11 говорил на могучем. Есть в Стокгольме в музее письмо на его погребение. (есть в нете) Прочти...

Саида (Samarkand)

сам читай

🇰🇿 Баха 🇵🇸

масленница?

Саида (Samarkand)

многожёнство

Одинокая Сволочь

рыбкачить

Саида (Samarkand)

многожёнство

Одинокая Сволочь

понятно...