Изгоняюбесовлаем

Важны ли для вас мелочи? Вроде хороший фильм, а в чемодане электрика: рубанок, напильник и крайне неэффективный разводной ключ. Как с этим жить???))))

Ответы
На
Наталья

А мне ровно.) я не зациклина на мелочах... Пропущу - общее впечатление результат покрывает зарапинв и недочёты. Лучшее - враг хорошего.

Изгоняюбесовлаем

Я вот тоже начал меньше морочиться- оказывается жизнь спокойней может стать в любой момент)

На
Наталья

Вот вот вот....)

Майя Петрова

Вообще невозможно - жить, когда фильм снимают дилетанты! Рубанок у электрика - пойду повешусь!

Изгоняюбесовлаем

))))) берегите себя)

Майя Петрова

Мы поняли друг друга!

Изгоняюбесовлаем

Да) надеюсь

Константин Азаров

В мелочах скрыт 😈