Alla Lala

В русском языке есть слово Ложить.. в путинском языке его запретили, потому что по-путински КЛАДУТ.. себе в штаны.😆 На русском языке нужно говорить: В последний раз. На путинском : В крайний раз ( Толстой и Чехов в гробу бы перевернулись от такой безграмотности). На русском вам скажут : Садитесь пожалуйста. На путинском : Присаживайтесь, потому что по фене сидят только в тюрьме ))) На русском языке нужно говорить: В районе. На путинском: НА районе. Русский язык в России активно заменяют путинским.. ОФИЦИАЛЬНО!☝️ И это безграмотное быдло хочет свой язык гопников внедрять в другие страны. А ВЫ лично на каком чаще говорите, на русском или на путинском языке?

Ответы
Григорий Жиманский

ЛОжут только кирпичи на стройке))
В русском языке слова ложить нет! Причем тут путин, вообще??? Правильно по-русски класть, но положить, заложить. Это было до путина и после путина так и останется!

Alla Lala

Я помню, что ты не учился в советской школе и не читал классиков.. ))))) Ну тогда словарь Даля тебе в помощь!

Lаzy

Увы, у нас суржик. Смесь русского, украинского, идиш... Свой диалект. Я к этому привык, и если честно- не лингвист.

Alla Lala

🤔

Lаzy

Вроде бы не долго. 3 мин 40 сек. Выбрал самый короткий. Урок одесской речи. Если интересно, можете посмотреть. Для приколу.

Alla Lala

ааа..😆👍

Карлсон З

В русском языке никогда не было слова- ложить, только хохлятские селюки этого не знают😂

Alla Lala

У путинистов не было, а во всех словарях было и есть! Учи матчасть, путинские быдло.😆

Konstantin Leytan

На русском общепринятом от путлеровского меня коробит и ротный рефлекс срабатывает

Alla Lala

👍

Konstantin Leytan

Там все законы против исконно русского принимаются

Цв
Цветочек

Воткнув культуре свой трезубец в спину, невежество сжирает украину.

Alla Lala

а в Украине ТОЖЕ на путинском говорят, как вы, тролли? 😄

Ан
Анатолий

Последний раз не говорят и удачи тоже не желают. Только на русском.

Alla Lala

В русском языке нет даже понятия крайний раз, путиноид тупой.😆

Владимир Фомичев

Я говорю на таком , на котором меня сразу понимают .

Mihail Kiranow

Про "ложить" вопрос спорный.
В остальном согласен.

Alla Lala

Не спорный! Учите русский язык!

Mihail Kiranow

В общепринятых словарях этого слова нет

Alla Lala

В словаре Даля ЕСТЬ! В словаре Ожегова ЕСТЬ! Не позорьтесь, говорящий на путинском 😆 Ну заодно классиков почитайте, Вам полезно.

Mihail Kiranow

В словаре Ожегова нет! Проверял.

Alla Lala

ложи́ть
Глагол, несовершенный вид, переходный. - словарь Ожегова.. Или у Вас словари , которые печатали при правлении Вована Путина? 😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага...... на расее все спокойно😁

Alla Lala

🤷‍♀️

Сергей Назаров

Убирайся домой наконец.

Котик Наркотик )))

🖼

Александр Фарино

Дура😂😂

Галина Галчонок

👍🙂

Alla Lala

🤝