Читатель

Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь. Кто может объяснить, почему так?

Ответы
Алексей

Потому что у тебя 10-ти кратно больше вариантов развития событий и аккуратность 10-ти кратно уменьшается, ты просто спокоен, время хватит... Это как , если у тебя не одна девушка, а 10. С одной ты продумаешь каждый свой шаг, как провести вечер лучше, а когда их 10... по любому не будешь так заморачиваться. Это просто пример

Читатель

Своеобразный пример

Алексей

я не знал какой другой привести, быстро мысль развивал

Читатель

Ок

Алла Русецкая

Только у очень занятых людей. Когда есть свободное время, не знаешь, как его пристроить... Так что у Вас все в порядке, только не бойтесь позволять себе безобидные но очень полезные радости и удовольствия. Удачи!!! :(Обезьян шикарный!)

Ан
Андрей

Я попытаюсь. Потому что когда ты живешь в насыщенном режиме и у тебя расписана каждая минута то конечно у тебя не остается времени на глупости, а когда свободного времени много то просто иногда не знаешь куда его деть!

Читатель

Интересный поворот. Спасибо

Ан
Андрей

так оно и есть

Читатель

Не у всех

Ан
Андрей

каждый свою жизнь сам строит в своем видении

Ксения Неграшова

В зависимости от человека) кто-то свободное время проводит с пользой для себя или для общества, а кто-то ( скорее всего ленивый человек) проводит его бесполезно)

Читатель

Ок

Читатель

Люди разные

Владимир Зыбцев

Это как с деньгами: чем больше свалилось - тем тупее потратил 🙂 А если серьезно - то всеми ресурсами надо уметь распоряжаться, а этому в школе не учат (((

🇷🇺Anna😊

Надо уметь концентрироваться на определенных задачах, писать с вечера план. Так не бывает, что абсолютно не чего делать.

Natalie Joukova

Собственная лень. Сколько раз Вы себе говорили " Я займусь этим, когда будет время свободное".. А сколько раз выполнили?

Читатель

И не говорите

Natalie Joukova

Сами себе и ответили

Св
Свобода

может быть оттого, что трудно выбрать чем заняться, начинаешь заниматься и тем и тем и получается толком ни чем??)))

Читатель

М-да, бывает

A7
A7962941

Попробуй начать работать или хобби завели. И самый экстрим- женись, жена твоё свободное время распланирует.

Читатель

Все это у меня есть. Но есть и еще кое-что - больничный (рука сломана), из-за чего и сижу в Инете. А вы?

A7
A7962941

Дети выросли, жена из принцессы давно превратилась в ... (не знаю, как ёмко выразить ЭТО), последние лет пятнадцать работал на износ - без отпусков и выходных, часов по 14 в день. Сейчас на инвалидности, работаю по пять дней в неделю, по 8 часов. Времени навалом. Научился работать в графических редакторах, маленько освоил 3D программы, стал больше читать раньше некогда было. Изредка подшабашиваю- скорее как способ времяпровождения. На сайтах, вроде этого задаю глупые вопросы ради забавы, как-то так. А Вам - быстрее выздоравливать..

Читатель

Благодарю

A7
A7962941

Даже в интернете время можно провести с пользой. Но и отдыхать надо тоже 🙂

Читатель

Ок

Евгений

Потому что свободное время, в смысле безделья, есть только у тупых. Не тупые всегда найдут, чем себя занять.

Гульсина Мударисова

сама не могу объяснить вот иду с работы впереди 2 дня выходных. думаю это сделаю это сделаю ага сделала

Татьяна Бубликова

Нет занятости и человек не знает чем заняться и делает всякую ерунду или вообще лежит как боров

Читатель

Угу

Ал
Алекс

много свободного времени? читай) никто не сможет обвинить в тупом времяпрепровождении)

Читатель

И так читаю. И спрашиваю не о себе, а о других

Ал
Алекс

сорри не вник) но зато ты сам может ответ на свой вопрос нашел?) раз о других спрашиваешь, они то читают?))

Читатель

Хочется узнать мнение других о распространенной ситуации. У меня свой ответ есть, но он специфичен

Ал
Алекс

люди деградируют, идут на поводу у моды, стереотипов, никто не хочет самосовершенствоваться и развиваться, это сложнее) проще тупить и потреблять)

Читатель

Согласен

Маргарита И Дианка

потому что на умное уже потратил. да и скучно тратить свободне время на что-то скучное.

Читатель

Угу

Zinaida Shkolnik

Не всегда...Есть люди с очень красивыми увлечениями..для них свободное время-дар...

Читатель

Бывает

Алёна Муравина

все дела рано или поздно заканчиваются и начинается пустое время припровождение

Наталья Муравина

от отсутствия интересов...

Ислам Халухоев

вот как я его провожу пишу релакс вот альбом)) http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains

Читатель

Благодарю

Ислам Халухоев

не за что))

Читатель

Ок

Тамара Кузнецова

Чем больше времени, тем больше его не хватает, потому что кажется, что успеешь

Читатель

Угу

Dr. Gonzo

психология человека у каждая своя... а вообще времени еще много потом сделаю

Читатель

Угу

Евгений Хмельницкий

чего много , то не бережём. японцы дорожат каждым дециметром своей площади.