Игорь Иванов

Жизнь-это по сути ожидание смерти, а ожидание смерти хуже самой смерти.Дак получается что жизнь хуже смерти!?

Ответы
Olga

Получается, что так!

Ольга Крохалева

Жизнь хуже смерти.

Ольга Крохалева

Просто знаю

Игорь Иванов

вот после такого видео хочется жить и радоваться что живёшь не так!!

Ольга Крохалева

Радости Вам и счастья

Игорь Иванов

Спасибо Вам,того же вам желаю!

Ольга Крохалева

Спасибо

Наталья Вовк

Не ждите ,а живите

Игорь Иванов

Философский подход...А как же смысл жизни?

Наталья Вовк

У каждого свой смысл жизни ,его нужно найти.Я нашла смысл жизни в развитии себя и вкладывания,денег ,времени в себя

Игорь Иванов

вот после такого видео хочется жить и радоваться что живёшь не так!!

Наталья Вовк

Тебя радует ,что ты живешь лучше других ? Ты не лучше и не хуже алкоголиков ,немного гордыня присутствует .Иисус общался с прокаженными ,но не боялся ,что он станет таким же ,у него был свет в душе .

Игорь Иванов

Нет,меня не радует это! Просто я сумел помочь этим несчастным..