Юль4Ик Аее=)

Как Вы относитесь к шугарингу(сахарная эпиляция)? Обоснуйте ответ

Ответы
Нейка

Нормально..сахар в любом случае лучше чем воск...потому что воск рвет против волоса, а сахар по росту волоса и тем самым меньше травмирует...затем если сделать сахаром две эпиляции подряд(если волос не толстый) то можно заметить что волос стало меньше..а если тонкий волос, то его почти не останется....

Юль4Ик Аее=)

Полностью с Вамисогласна

Namenlos

Не доводилось делать, уж простите)) .. и так, не в тему напишу (вдруг другой возможности больше не будет): глаза у вас очень красивые. Никогда таких не видел.

Юль4Ик Аее=)

Спасибо)

Namenlos

😊

Владимир Пупин

это когда сахаром смазывают жоппу, а потом клиента ею на осииное гнездо садють? слыхал, что через 10 минут все волосы сами выпадают....

Наталья Резник

Превосходно,особенно зона бекини.Волосу все реже и не так быстро ростут и для кожи лучше чем воск.

Юль4Ик Аее=)

Полностью согласна)

Timur Abayev

Интересовался из любопытства. Это на данный момент одна из самых эффективных эпиляций.

Кsюnя (Оксана)

Хочу попробовать, но боюсь, у меня даже медицинский пластырь с кожей отдирается

Юль4Ик Аее=)

Не бойтесь) главное попробовать)) а там все понятно будет)

Кsюnя (Оксана)

Вот смелости наберусь😁

Сергей Иванов

...я обычно такой шугаринг своему чаю устраиваю...сразу две ложки как сыпану....

Юль4Ик Аее=)

Правильно))

Мурк

👍Супер!)) хороший способ избааления от нежелательного волоса)

Надежда Дерябина

я думаю это замечательный способ....потому что безболезненная...

Евгений

сахар надо в чай добавлять!..это питания продукт!

Алекс Венцель

очередная глупость для вытягивания денег ...

Ел
Елена

нормально, каждый по своему с ума сходит

Кайрат Табанбаев

Боюсь.. потому что ноги волосатые 😄

Юрий Юрьевич

никогда не пробовал, не могу сказать

Юль4Ик Аее=)

И правильно) мальчикам это как то странно) ну если только подмышки)

Юрий Юрьевич

хм..., я пробовал лицо эпилировать, чуть губу не оторвал )))

Юль4Ик Аее=)

Ахах))) чтож Вы так не осторожно?!)

Юрий Юрьевич

опыта нет )) как налепил так и дергал, на верхней губе туго очень шло )) глубоко сидело наверное, потом немного кровь проступила

Vova

положительно,не могу обосновать...

М.
Михаил .

я никак .не отношусь ...а ты как ?

Юль4Ик Аее=)

Я люблю доставлять боль) я мастер😁

М.
Михаил .

а тебе кто делает ?

Юль4Ик Аее=)

Мде, я не мазохист, хочу заметить)) сама делаю)

♪♪
♪♪♪♪♪

Не отношусь. Отвечаю за базар.

*zmey*

Хочу попробовать! Есть смысл?

Юль4Ик Аее=)

Раздражение!!

*zmey*

Серьезно? А парням кто делает?

Юль4Ик Аее=)

Девушки

*zmey*

Ужас!😁

☆ (ړײ) ☆

Класс! 😄 Мужчины такие весёлые в спрашке!!!

Ra
Rasst

не интересуюсь такой хуйней

Babirov Tarlan

Да я не нуждаюсь в этом )