Со
Совушка

А если я энергетическй вампир, то что мне делать?

Ответы
Андрей Вечерков

Я представляю сколько умников прислали Вам ответ типа сосать и 220.Я не знаю что ответить Вам на вопрос могу сказать что бы я делал если так решила поступить со мной судьба. Силу ту что вы отняли у других вполне могло-дело доброе кому-то или счастье принести.чтоб не грызла меня совесть я б идя по жизни всем кто помощи нуждался даже если не просят помогал мимо бы не проходил.возместил бы убыток кражи энергии и сил

Со
Совушка

спасибо вам, у меня все в достаточном количестве, если я что то беру, гораздо больше сюрпризами возвращаю 🐥

Андрей Вечерков

Я так живу. Иногда не хватает энергии и сил для помощи.вам повезло -это дар.улыбок Вам и тепла душевного в помощь

Сильвия Нагваль

Жить дальше. Чистых вампиров не бывает. Для кого-то вы донор. Можно учиться питаться иначе - от природы, к примеру. И стремиться быть равнозначно полезной другим, если вас смущает мысль о вампиризме.

Дядюшка Зигфрид

Да на кол...делов то

Со
Совушка

Спасибо!

Дядюшка Зигфрид

Ага...если шо-заходи...

Хадижа

научиться самостоятельно генерировать энергию. Надо прокачивать чакры для начала.

Хадижа

если делать какие-то упражнения-энергия начнёт поступать в тело, и чакры будут прокачиваться, а потом они сами заработают...

Игорь Т

Ну и нормально, проблемы индейцев шерифа не волнуют, девушка.))

Игорь Т

в краску вогнали прям.)

Александр Шебалин .

Переключится на снабжением электричеством своего района.

Аркадий

Сосать энергию помаленьку... Лучше из розетки, там много.

Ѻлегъ

важно это осознать, дальнейшие действия тебе подскажут

Со
Совушка

Спсибо вам 🤗

Ѻлегъ

не за что, милая 😉

Владимир Ефимов

Искать больные души, как волки ищут больные туши...

Ирина Карпова

люди и не с такими траблами живут - цветут и пахнут

Не
Не/я

ну что тут поделаешь), не с голоду же помирать 😂

Де
Дед'уктор

Как-то приконнектиться к электрической сети

Со
Совушка

ладно

Саша Иванов

Питайтесь из розетки. Там масса энергии.

Валентина Беленькая

Жить рядом с энергетическим донором.

Елена Дробчак

хорошо делать свое вампирское дело..

Со
Совушка

ага

Надежда Из Сибири.

Ой, а нужно ли?

Елена Дробчак

знаешь,Надюш..каждый должен зниматься своим делом

Надежда Из Сибири.

Так это опасный человек...у меня приятельница такая была...пока разобралась, что к чему...голова все время болела...

Со
Совушка

Ой не путайте вампира с ведьмами 😂

Надежда Из Сибири.

Но она не ведьма, а голова от неё болела....

Виталий Юдкин

Не спешить и печатать без ошибок...

Со
Совушка

на те е

Виталий Юдкин

А Й не хочешь добавить?

Ергалиев Жомарт

Свет давать в недоразвитые районы

Виктор Соловьев

Да все люди вампирят когда плохо...

Авраам Чулпанхаматов

Сосать... Энергию разумеется.😆

Владимир Горшков

Замкни 220 вольт,на себя,сделай КЗ.