Антонина Коломыцева

При заполнении налоговой декларации будет ли засчитан вычет, если в графе "Иждивенцы" написать - "Государство".....?

Ответы
Сергий Отец

- Письмо из налоговой инспекции «Уважаемый гражданин, возвращаем вам на переделку вашу налоговую декларацию. В колонке «иждивенцы» нельзя указывать правительство, чиновников и полмиллиона иммигрантов».

Антонина Коломыцева

А так хотелось при жизни в раю пожить.....

Ssir Ob

Сщас прям так и расчепешиллись перед тобой... возьмут и выкинут ее в урну... потом штраф на тебя наложут.. за порчу гос имущества такой что ой ё ё й... подумаешь как на государство катить бочки...

Антонина Коломыцева

а государство - это мыыы.......

Ssir Ob

Это только слова... и нефть вроде что в земле лежит и тот же уголь и золотишко... а платим только мыза все и на всегда...

Михаил Корсун

Государство не иждивенец!!! Оно своё берёт и правильно делает. Другое дело что за кеклики сидят у кормила власти! Но никогда нельзя путать эти разные проблемы!

Антонина Коломыцева

У этих, как вы выразились кекликов, столько дурных привычек, что содержать государство становится с каждым годом дороже.....

Виктор Овсянников

Р. Ф.- не государство, а корпорация зарегестрированная в Англии и путин с медведевым являются назначенными менеджирами по управлению этой корпорацией!

Виктор Овсянников

Не надо читать жёлтую прессу!

Антонина Коломыцева

Я и не читаю, просто я хотела сказать, что ваш ответ тоже из области фантастики.....

Виктор Овсянников

Поверь мне пенсионеру, сидящему за компом четвёртый год, что это не выдумка, мне врать не к чему! Поищи и обрящешь!

Антонина Коломыцева

Я - оптимистка и верю в лучшее....

Виктор Овсянников

Вера и знание - разные вещи!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Сергей Глущенко

...там длинный перечень будет! Налоговая инспекция, бюрократический аппарат!

Сергей Кузнецов

да. запаслись уже врачами, учителями, ментами, солдатами своими личными?

Николай Лисовский

Как вы еще не надорвались цельное государство содержать на пенсии сидя

Антонина Коломыцева

Да разве на пенсии усидишь.....? Сидеть на пенсии было бы замечательно, если бы знать как тратить время не тратя денег.....

Тигра Уссурийская

Ох и алиментов вам тогда насчитают там аппарат то какой иждевенцев

Антонина Коломыцева

Или, наоборот, - обложат штрафами или дополнительными налогами....

Тигра Уссурийская

Так что с деклорацией поакуратней

Бес Пристрастный

Вы должны будете доказать, что вы его единолично содержите.

Антонина Коломыцева

Единолично содержать не получится, на роль монарха я не претендую...... а вот все мы в определенных долях его содержим, но вычет получается не равноценный - в виде пенсии в размере ниже прожиточного уровня......

Бес Пристрастный

Это уже другой вопрос.

Денис Силантьев

Я не являюсь отцом государства. Ты все перепутала 😎

Мирослав Бороздин

даже если напишете "чиновники"---всё равно не засчитают...

Антонина Коломыцева

Все, иду голосовать за Жириновского, он недавно такого наобещал..............

Naty Naty

Да вряд ли...мы обязаны платить за то, что живём и дышим.

Алкоголик Из Москвы

Вам ещё мыло не блокировали?))) у меня пару раз было))))

Антонина Коломыцева

Год назад было такое, но ведь волков бояться - в лес не ходить

Алкоголик Из Москвы

А что так в лес тянет?)))

Антонина Коломыцева

Сейчас бы за клюквой не мешало сходить...

Boris Mieshkov

Будет, но без затрат на лечение в психушке 😛

Антонина Коломыцева

Ужасный прогноз. 😰

Boris Mieshkov

Зато реальный 😳

Арамис

Аха! Попробуйте… Попробуйте выжить в тайге! 😂

Спокойная Старость

конечно, зачтут заключением года на два, на три

Антонина Коломыцева

Не хотелось бы такой участи..

Спокойная Старость

тогда не заполняйте так графу «Иждивенцы»

Антонина Коломыцева

Спасибо за совет

Спокойная Старость

пожалуйста

Валерий Киселев

Попробуйте! Потом расскажете, что получилось.

Антонина Коломыцева

Не загремлю под фанфарами?

Валерий Киселев

Думаю, нет. Зато как остроумно.

Антонина Коломыцева

Спасибо. ✋

Алексей О.

Яхту не раскачивай да, а то путин выпадет !!!

Антонина Коломыцева

Не волнуйтесь, пустой не останется, быстро кто-нибудь впрыгнет..... А, вообще, ответ классный !!! 🌵 🌴

Владимир Козырев

обыск будет,как у любого недовольного

Антонина Коломыцева

А что там можно найти...?

Владимир Козырев

не важно,главное показать свое гебистское нутро

Антонина Коломыцева

Нет, сейчас на обыски ходят целенаправленно...