Рустам Сабиров

Бытует мнение, что для того, что бы женщина была ухоженной мужчина должен за ней ухаживать)))))))......а на какие ухаживания может рассчитывать неухоженная женщина?)))))))))

Ответы
Николай Яцына

Привет Друзья!
Фермеры приглашают Тебя в свои ряды! Здесь каждый фермер зарабатывает реальные деньги на виртуальной ферме.

vk-smaill.ru - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег.
Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник, а так же 20 руб. на игровой счёт.
• Заработок на получении и продаже Продукции!
• Заработок на переработке и продаже Продукции!
• Заработок на приготовлении и продаже Блинчиков!
• Заработок на купонах!
• Стабильные и оперативные выплаты от 0.01 рублей!
• Всегда доступные взгляду резервы системы!
• Возможность знакомиться и общаться!
• Работа с популярными платежными системами!
• Отзывчивая Тех.поддержка!
• Постоянный и полностью автоматизированный заработок по партнерской программе

Зарегистрируйтесь, пройдя по данной ссылке http://vk-smaill.ru/?rid=2

Так же кому не по нраву ферма соседи, есть ещё одна очень интересная игра также с выводом реальных денег. Это игра “Руби Бабло Фруктами”, зарегистрироваться в данном проекте можно по следующей ссылке http://small.vk-smaill.ru/?i=2

Анна

Если полюбишь женщину,то можно из пня сделать красавицу.А уж как она преобразится и как глаза засияют счастьем зависит от вас.Любят за душу,а не за черты лица и цвет волос и фигуру.А если женщина полюбит,то она сама будет стараться выглядеть красивее.Был бы человек.

Светлана Бульская

Отвечу на первую часть,адресованную женщинам.Внимание мужчины является большим стимулом для женщины...Подозреваю,что в свой вопрос Вы заложили несколько иной смысл.Так в его духе и отвечу:"Ухаживайте,ибо под лежачий камень вода не потечет".)))))

Ли
Лия

Неухоженной надо привести себя в надлежащий ухоженный вид, а вот потом она может рассчитывать, что он будет за ней ухаживать.Хотя, бывает и наоборот. Вот ходит такая вся "чуча. Как только на нее кто-то обратил внимание, расцвела,

Рустам Сабиров

Благодарю за комментарий)

Ли
Лия

❤️

Рустам Сабиров

Что сие означает?)))

Ли
Лия

Спасибо за благодарность.

Рустам Сабиров

Пожалуйста)))

Маша

Муж отправил жену на Кавказ в санаторий ,и положил в чемодан фуфайку . Прошло время он соскучился и звонит ей ,узнать как отдыхает . А она ему :- Все дамы по театрам и кино , а меня всё по кустам да по кустам .

Наталия Рымша

Вот взять отмыть,причесать,направить одеть и следить за её чистотой как за ребёнком."милая пошли купаться,солнышко ты зубки почистила,а руки перед едой помыть.?ну и т.д."

Наташенька

"Когда на улице ко мне подошёл небритый и неопрятный мужчина и предложил отхлебнуть пива из его бутылки...я поняла, что моего стилиста надо увольнять!"))))

Рустам Сабиров

Вот это правильно)

Ли На

у неухоженной вероятно слишком много ухажеров...желающих поухаживать....раз нет единственного,который ухаживает....надеюсь,вы меня поняли.....)))))

Пушистая

Чем выше юбка тем сложнее в личной жизни...так что если увидешь девушку в джинсах и футболке значит у неё всё впорядке с личной жизнью

Рустам Сабиров

))))))))))))))))))))))))))......ой насмешили!))))))))

Пушистая

Чё смешного🙂

Рустам Сабиров

я нравлюсь людям и без юбки

Пушистая

Ну вы поняли короче

Рустам Сабиров

Конечно понял!))))

**
*****

На такие же как и ухоженная женщина, только ужаживать за ней будет такой же неухоженный мужчина, при этом чувства останутся теми же

Ви
Виктория

Ни на какие.Сначал нужно быть аккуратной.я ркой и в женской одежде, с красивой прической и речью,а потом расчитывать

Ви
Виктория

нет,это не поможеть.женщине это особо не важно,и секс она забывает за 2 минуты.остается то что было до него и после,жто помнит всю жизнь

Рустам Сабиров

Две минуты?))))))......неужели это связано с девичьей памятью?)))))

Ви
Виктория

это связано с выживаемостью женщины

Рустам Сабиров

Как? Пояснить пожалуйста!)

Ви
Виктория

обыкновенно

Наталья Баталова

бывает, что вообще не хочется ни на что рассчитывать. Для собственного настроения хочется быть красивой, вот и все.

Лариса Пастухова

Чтобы женщина была ухоженой мужчине нужно поработать на уход для женщины а потом любоваться своими трудами!

Рустам Сабиров

Т.е. если мужчина не по работает женщина так и останется неухоженной?!))))

Лариса Пастухова

Женщина всегда будет ухоженой если она до любит уход а вот если она заработает на это сама то будет ухожена для другого мужчины

Рустам Сабиров

Но как она может быть ухоженной для другого если он для неё не работал?)))))

Лариса Пастухова

Другой заработает

Лия Хлопонина

Неухоженная женщина едва ли может рассчитывать на внимание со стороны мало-мальски приличного мужчины.)))

Рустам Сабиров

Согласен

Нина Аликина

Женщина должна быть ухоженной с рождения, т.е. ухаживать сама за собой , тогда и ухаживания появятся !

Рустам Сабиров

Согласен))

Гульдер

Рустам для того чтоб мужчина ухаживал за женщиной она всегда должна быть ухоженной это однозначно

Рустам Сабиров

Гульдер, я знаю это!)))))

Гульдер

Ну а не ухоженная сама на себя или на таких же как она

Людмила Бондаренко

Рустам,нет женщин некрасивых,есть женщины неряхи!!!и сколько ты за ней не ухаживай,толку не будет!!!

Рустам Сабиров

Согласен)))))))

Людмила Бондаренко

Потом надоест,плюнешь и уйдёшь!!!

Юлия Демидович

Ухаживать женщина должна в первую очередь для себя......тогда и мужчины будут за ней ухаживать

Рустам Сабиров

Так же думаю

Надежда Хрипунова

Если бича забрать с помойки отмыть, одеть ,обуть !И он станет красавцем .Тоже самое и женщина !

Ве
Вера

Неухоженность женщины во многом зависит от кошелька мужчины. Какую хочет- такую и получит))

Рустам Сабиров

Т.е. если мужчина не купиет ей мыло она так и будет ходить вонючкой?!))))

Ве
Вера

Ну вот мыло....Есть еще для этого и различные гели и молочко и масла...В конце концов салоны спа....Так что было для кого стараться..Хотя ... В первую очередь, это надо делать для себя... И это прививается с молоком матери в семье!!!! Так что опять возвращаемся к кошельку мужчины!

Рустам Сабиров

По ходу он должен быть безразмерным)))))......а у вашего мужчины большой кошелёк?))))

Ве
Вера

Кошелек всегда должен быть соизмерим с реальными потребностями.. у моего мужа было три девочки и один сын.. и получал зарплату механика..Но для того, чтобы всех приучить к культуре гигиены -средств хватило..

Рустам Сабиров

Ну наконец то я дождался справедливых слов))))))

Ве
Вера

Так, что берегите семью, все и хорошее и плохое закладывается там))