Андрей Просин

21 сентября примерно с 19:00 до 20:15 я проезжал по улице Урицкого. При пересечении улицы Никольская обратил внимание, что слева от меня на перекресте парень с девушкой находятся под эффектом мерещения. Стояли на ближайшем ко мне с лева углу напротив фасадной части здания Банка России по ул.Никольская. Скриншот прилагается?🖼

–3
Ответы
Слуга Государев

Ул Урицкого пересекается с проспектом Держинского а не с Никольской

Георгий Клинцов

А ИКОТКИ У НИХ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ?