Сюзанна

Вы любите больше слушать,чем говорить?

Ответы
Вячеслав Хисматулин

Вкусное, простое, быстрое и эффективное решение
для поддержания здоровья и хорошего самочувствия
для детей и их родителей!
www.energydiethd.com
С Уважением, Вячеслав)

http://mup.nlstar.com
ID: 007-028150

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

девушки если вы обиделись на мужиков то - не прощайте им- заходите анонимно в чат и крутите задом пусть они от зависти подавятся .это здесь http://vchatting.ru/

Геннадий Вороненко

Юрист должен четко и ясно изложить суть дела,потом должен запутать его. Так вот иногда много говорю,иногда много слушаю. 🙂

Алекс Фор Ии

люблю взаимность )) иногда хочется сказать что приходится перебивать но всётаки ждёш окончания )) общение взаимное

Татьяна Миткеева

Если собеседник интересен мне, то люблю слушать. А если он умеет слушать, то люблю говорить.

Людмила Саражинская

По настроению, Иногда хочется высказаться, а иногда послушать умного человека.

Рындин Сергей

Если женщин и радио, то только слушать. Говорить-то всё равно бесполезно!....)))

Ѻлегъ

порою просто слушая, узнаёшь о человеке гораздо больше чем во время беседы...

Вадим Черкас

Я люблю больше слушать! Но когда людям интересен ТФ - меня не остановить!

Киви

Временами мозгу нужно давать послабление, а ушам подобное не требуется.

Александр Сотников

Люблю слушать, но иногда сріваюсь и говорю, говорю, говорю...

Ир
Ирина

😉

Александр Сотников

я не курю

Ир
Ирина

))))))))))похвально

Виктор Соломин

Бывших преподавателей не бывает, поэтому я больше говорю...

Ольга @

Если интересно можно и послушать,но люблю и поговорить 🙂

Guki

по разному... но слушать люблю, особенно когда есть что...

На
Навигатор

Не всегда.Периоды бывают разные.Понимаете ли.)))))))))))

Рафаиль Халилов

Привет Ирина ! Могу послушать , но могу и поговорить

Жанна Джармухаметова

Если приятно слушать человека , то почему бы и нет

Галина Осташко

И говорить люблю, приходилось в жизни говорить

Зеновий Пенёнжик

с умным - все равно, с дураком - спаси господь. 🙂

Алина R

люблю, когда меня слушают! это совсем другое 🙂