Изгоняюбесовлаем

Конечно мы не любим звук перфоратора. А когда последний раз ремонт у себя делали?

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сегодня ровно в 11 часов утра я слышала этот незабываемый звук. Уже в течение 2 лет ровно в 11 утра я его слышу. И тут недавно я задумалась, может быть, мне стоит подарить. Барабан ребёнку хозяина этого перфоратора. Разговаривала

Страшненький Я.

Люблю звук перфоратора, он говорит о прочности стены - в хреновые стены бур как в масло уходит))) Я кухни устанавливаю.

Юл
Юлия

Соседи за стенкой с нового года что-то ремонтируют. Сейчас закончат, и я начну

Изгоняюбесовлаем

))) разумно)

Хелька .

Когда мы делали , весь дом не спал целый год , поэтому я или терплю или уезжаю

Изгоняюбесовлаем

Вот- мудро

Алекс Венцель

Живу в 27й по счёту квартире, а сколько было ремонтов и не сосчитать...

Su
Sula

Намного больше, чем звук перфоратора, я не люблю звук болгарки

Сильвия Нагваль

Ой давно... Но соседи постоянно что-то перфорируют

Татьяна С.

Задолбал сосед сверху, весь мат уже использовпла

Изгоняюбесовлаем

Держись

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да постоянно ,дом свой,всегда есть чего поделать)

Константин Саратовцев

У себя не делал как построил в 2013 году.🖼

Ол
Ольга

В прошлом году когда двери межкомнатные меняли.

Ольга Колесникова

Такой что б с перфоратором..давно..В 2015 году

Мы
Мыха-Наруха

Так, чтобы с перфоратором, то 12 лет назад)

Елена Корсикова

Обязательно каждый раз дырявить стены?

Ирина Николаенко

Дома не рухнули?

Елена Корсикова

Нет. Рушатся в аулах плохонькие домики из самана.

Ирина Николаенко

Ну там понятно. Они еле еле держались

Елена Корсикова

Землетрясения бывают разной силы.

Ирина Николаенко

Если домик Наф-Нафа, то на него дунь и он рассыпется

~Неуловимая~

Скоро буду делать грандиозный ремонт))

~Неуловимая~

Если мастера хорошие, то и эмо - отличное

Изгоняюбесовлаем

Ох это если

~Неуловимая~

Будем искать только таких..

Изгоняюбесовлаем

Удачи!

~Неуловимая~

Спасибо

Елена🇷🇺

Целиком в 2010 году,больше желания нет.

Майя Петрова

2 года назад - без перфотратора

Изгоняюбесовлаем

Супер!

Та
Татьяна...

Чтоб с перфоратором,то давно)

Геннадий Чичеров

Последнего раза ещё не было !

Ил
Иллюзия

Пока не делала...Нет причин))

Ил
Иллюзия

Я уже устала разъяснять заказчикам, что всё новое - забытое старое...Некоторые хотят удивить своих соседей, родственников....Стены - под покраску, потолки не навесные и не многоуровневые...различные комплексные зоны освещения современными группами светильников...напольные кашпо(озеленение помещения обязательно)....Кухонная часть может быть отделена частичной барной стойкой ...Такое раздолье для фантазии! Большой метраж и замечательные панорамные окна...

Ил
Иллюзия

Теплая палитра всех цветовых решений - это выигрышный вариант!

Изгоняюбесовлаем

Барная стойка не моё . Ладно полазаю по сайтам . А удивлять никого мне не надо. Я за удобство и уютность .

Ил
Иллюзия

Но зонировать такое помещение нужно ...Рабочая зона , обеденная зона, зона отдыха...В интернете полным - полно вариантов на любой вкус!

Изгоняюбесовлаем

Это так