Александр

Таки перед тем как взять и встретить мужика
своей мечты ,есть всегда у каждой бабы
тренировочный мудак.. После расставания
с которым краски мечты блекнут, становятся
проще и реальнее...🤔?

Ответы
Ольга Глинка

Александр

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:
ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА.
С новым круизом вас! В добрый путь!

Павел Пахин

Прям олимпиада 😁 тренировки и рекорд ....тока рекордсменок мало видно , одни аутсайдерихи 😁

Александр

😄😄ну да))

Юлия Артемьева

Пессимистично как-то... Наоборот, надо к лучшему стремиться... Ещё М.Горький сказал...

Та
Татьяна

Я сразу встретила мужчину мечты, без промежуточного мудака обошлось. Слава Богу.

Александр

поздравляю👍😄🍷🍷🌹

Марина Бушуева

А тренировочный мудак всяк думает,что ему досталась тренировочная мудачка.

Дайлова Надежда Гомель

Привет, Санёк! Никак ты вплотную женским счастьем занялся!?☝️ 😃

Александр

На диету придется- ясно) Йогурты буду )) Тут появился магазин с разными йогуртами) Не знал что от этого тольк кще больш усиливается

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и займись здоровьем. Если что - пиши в личку. Подскажу что надо.

Александр

Хорошо Надя - Спасибо🌺🌺🌺

Дайлова Надежда Гомель

😘Будь здоров. Всегда рада помочь.

Александр

Спасибо Надечка- и тебе желаю хорошего здоровья😘🍓🍓☕☕

Наталья Грибова

Наоборот, на фоне прежнего все остальные становятся ...космонавтами

Александр

😄 Сравнивать будет

Наталья Грибова

Есть правило: каждый последующий лучше предыдущего...

Александр

Каждый оставляет свой след - много нельзя

Наталья Грибова

Какой Вы мудрый, однако...

Александр

😊обыкновенный)

Лю
Людмила

Как- то у вас все грустно и груб!о! Что, не повезло с этой самой бабой?

Maria ***

Из-за какого-то "тренировочного мудака" снижать свою планку??!!!!!!

Александр

🙂 вам виднее

Опасная

А чё так можно было, да?🤷🏻‍♀️😳😳😳

Сила Ветра

И бывает, что первый трансформируется во второго.

Александр

😄во блинн

Нина Нина

У меня наоборот одни мудаки после супермужчины!

Александр

еу вот те раз)

Нина Нина

Да вот так. И я стала общаться как со своим когда-то и идёт полное непонимание меня

Василий Мамиев

А ЧТО ЖЕНЩИН НЕТУ ТРЕНИРОВОЧНЫХ---ТОЛЬКО РЕЗИНОВАЯ --ААААА !!!!!

Та
Татьяна

Короче говоря, пробник, не оправдавший надежды.

Та
Татьяна

Спасибо за позитив. С Наступающим Рождеством Христовым!

Та
Татьяна

Красиво!

Nevazhno Nevazhno

мудак?-тот ,кто сделал приятно,а потом нет...

Александр

😆😆мидык-от тюркского-человек без цели

Nevazhno Nevazhno

так это у женщин...)

Александр

ну есть уже местные варианты))))))

Nevazhno Nevazhno

есть и другие)

Александр

Ну дык ))))))

Капитанская Дочка

У каждго мужика есть тренировочная баба

Александр

неправда- мы цельные

Капитанская Дочка

Видим мы,какие вы "цельные"

Klara Vinetskaya

не пошлите...ЭТИ отношения-от Бога..в Древнем Египте девушки до замужества жили при Храмах и вступали в интимные отношения....со многими...(наркоманов и пьяниц,озабоченных не было)..девушки приобретали сексуальный опыт и потом их брали замуж-до конца жизни для них была МОНОГАМИЯ, в то время как мужчины оставались ПОЛИГАМНЫМИ...не верите? Ф. Энгельс"Происхождение семьи,частной собственнности и государства"

Александр

Вот девушка сопрать не даст 😘

Klara Vinetskaya

ещё в юности законспектир😎 💃 овала,готовясь в универ на исторический....

Александр

а шо пошло не так?

Та
Татьяна

для этого и существуют промежуточные)

Та
Татьяна

шутка)

Ольга

Интересные жизненные наблюдения....

Ольга

Это тоже из коллекции?

Людмила Невинных

какая роль вам больше нравится?

Людмила Невинных

не понятненько

ОК
Ольга Кульгина

Это почему так?Каждый раз ярко.

Александр

Ну знач у вас талант))))

ОК
Ольга Кульгина

Да,ладно!Разве не у всех так?!

Александр

🍓🍓🍰🍰☕☕🙂🙂

Ирина Куницына

молодец , правильно подметил

Ирина Куницына

смешно

Ирина Куницына

Саш сколько тебе лет?

Александр

Ира- на аве написано там))

Ирина Куницына

я не зашла туда , а что ответить трудно

Александр

а ты не колдунья?)