Валерий Нежнов

Девчули поверте,после 30 жизнь только начинается,но боюсь 45, там ещё какие-то ягодки созреть должны.

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Девчули/ не слушайте мужиков . женщина в любом возрасте и может и хочет. да только не с кем. у НИХ век короткий .

Копирайтер Дубликатович

Девчули поверте,после 30 жизнь только начинается,но боюсь 45, там ещё какие-то ягодки созреть должны.

Жанна Сікорська

в связи с увеличением пенсионного для женщин,созревание ягодок перенесено с45 на 55🙂

Лидия Катанандова

У здоровых людей есть ещё порох в порховницах ягоды в ягодицы не зависимо от возраста

Александра Зеленская

нет теперь с пенсионной реформой 45 переносится на 75 вот там и будут ягодки созревать

Александра Зеленская

нет теперь с пенсионной реформой 45 переносится на 75 вот там и будут ягодки созревать

Ша
Шальная🇷🇺

Девчули вообще полны сюрпризов и ягод в любом возрасте. Так что не расслабляйтесь.)

Ал
Алёнка

НЕ ПОПОЗЖА,ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПЕРЕНЕСЛИ🍄 🌼 🌻 👍 🍁

Ирина Грачева

Интересно и какая жизнь начинается?У меня че та не фортит ,не в 30,не в 45

Сл
Сладкая

После 30 жизнь начинается, а после 45 ею можно наконец то насладиться)

Леночка

В 30 лет жизнь бьет ключом...активная...а в 45 она забьет фонтаном 😁

Валерий Нежнов

Главное что все живы

Леночка

Конечно

Милота))

Они уже ни в 45 спеют, в связи с пенсионной реформой на 55 перенесли

Иринка Осенняя

Не бойтесь! Цветов никто не ест, а за ягодками охотников много!

Марина Елясова

Не бойтесь, они не всегда ядовитые, ешьте дома и все будет ок

Ве
Вера

30 это юность , а вот что 50 жизнь только начинается , это точно

Лира Мальцева

да,созрели,ты свободна,ещё красива и готова к приключениям

Aljona Nareiko

Из личного опыта скажу, что жизнь и после 50 может быть Ухх!!!

Са
Саша

Тут такие ягодки, я вам доложу, правильно боитесь!😂 😂 😂

E.
Elle ...

в связи с пенсионной реформой, ягодки должны созреть к 55))))

Валерий Нежнов

Речь не о пенсии

E.
Elle ...

Извините, я думала вы с чувством юмора)

Валерий Нежнов

В день по 140 раз про пенсионную реформу ,уже не смешно

Макаровна

Ндаааа....А после 50 еще и такая любовь может случиться😀