Татьяна :))

Уфологи предупредили *( утром по радио в машине слышала) : "В октябре на нашу планету прилетят зелёные человечки!"....И ,кстати,вопрос: почему их обзывают зелёными?))))) Всем- чудесной недели!

Ответы
Де
Дед'уктор

Пипец Америке) Они ж летят к нам из-за распоясавшихся Трампа с Маккейном.)) которым захотелось повоевать с Северной Кореей..).) Ууу, а если втянут конфликт Россию, то "зелёные" прилетят до октября!..))) А зелёные потому, что в одних из ранних сообщений о реальном контакте людей с инопланетянами, в прошлом веке, рассказывалось именно о зелёных гуманоидах. И так и пошло-поехало.

Татьяна :))

политический ответ получился)) я не против прилёта на америку. так им, так_))))

Де
Дед'уктор

Так, трудно не заметить "политику", когда она выходит за рамки здравого смысла..)) Ну, а в остальном, мы гуманоидов не беспокоим. Они ж гуманные..)

Татьяна :))

и даже гума...нитарные)))

Де
Дед'уктор

Ну, надеюсь, нам есть о чём с ними погутарить..))

Татьяна :))

как о чем)) о футболе ,рыбалке и воТке)))

Де
Дед'уктор

Боюсь, если с воТки начать, то кругозор их оооочень расширится))))

Татьяна :))

🤣 🤣 🤣 в общем- ждем-с

Юрий Куклихин

когда человек перепьет, то видения появляются почему-то именно в зеленом цвете, я сталкивался с такими людьми, а уфологи работают на правительство и чтобы держать людей в страхе несут любую чушь

Татьяна :))

вы= нарколог?)))

Юрий Куклихин

нет мне 67 и я много чего повидал, вот только ни тарелок ни пришельцев не видел я не пью, я профессиональный рыбак-охотник

Татьяна :))

супер!! я рыбак- любитель))

Юрий Куклихин

это ни одно и то же, но в свободное время я тоже ловлю удочками

Gr
Growen

В октябре какого года они не уточнили? А зелёные они потому, что так легче прятаться в кукурузе.

Татьяна :))

у нас давно кука смолочена............пустые поля. на них "круги"))))))))

Gr
Growen

Верно. Октябрь - месяц прилёта. Они зелёные. Значит, кроме пряток в кукурузе есть ещё дополнительная причина...

Татьяна :))

знать,бы- какие))

V.s.o.p

Еще не разу их прогнозы не подтвердились , не пойму зачем они вообще нужны уфологи хреновы.

Татьяна :))

😂 прогнозы делают астрологи))

V.s.o.p

я использовал это слово как синоним "предсказывать" думаю вы поняли меня правильно . Или по вашей логике предсказывают экстрасенсы и ясновидящие?

Татьяна :))

эти вообще не предсказывают) Я вас поняла👍

Водитель Краза

И что и что сказали в контакт с зелеными можно, если другой цвет то нужно им позвонить😁

Татьяна :))

позвони))и нам расскажешь. Ни фига ты на мафыне повис)))))))) Дарова!

Водитель Краза

Хай, тема уфо интересная)) вот прикинь если берешь телефон человека (допустим пошалить))) звоним куда нужно и говорим: у меня был контакт с инопланетяненом и он мне что-то в задницу засунул! Через минут так 15-20 приезжают люди в черном и забирают человека))))

Татьяна :))

а зачем всего забирают?))) забрали бы задницу. Она все равно приключения искала)))))))))))

Водитель Краза

Или через неделю его с мешком на голове обратно привозят))) а он такой один вопрос задает и смотрит кто это за скатина которая с его телефона позвонила))) И да у меня алмазы нашли похоже😁

Александр Куликов

Ученые же и доказали, что зеленая хлорофильная форма жизни возможна только у растений...

Татьяна :))

они- растения???

Татьяна :))

на двух ногах? и с глазами?

Дмитрий Сергеев

А им кушать не надо у них под кожей хлофитовые зернушки. погрелся на солнышке и сытый

Татьяна :))

вот нам бы так)))

Дмитрий Сергеев

татьяна а нам сначала сошка а потом ложка

Татьяна :))

точно. Мы не с этой планеты. как рабы

Дмитрий Сергеев

вот вот мы биологические роботы

Улугбек

Это же от Зелёного Змия так повелось... Пить надо меньше! Меньше надо пить!!!

Nikolai Garskov

Камуфляж. Бвбье лето продолждается. В ноябре в коричневое переоденутся!)))

Татьяна :))

сами в непонятках) Сыплется, тает, застывает и снова тает.............

Nikolai Garskov

Засыпает.... с одной стороны снег землю, с другой.... дочурка дремлет!)))

Татьяна :))

:)) осадки успокаивают!

Nikolai Garskov

Все,что не касается малютки дорогой!)

Роман Лобанов

не прилетят, вечно только обещают.....а зеленые почему? - завистливые))))

Роман Лобанов

вообще, когда люди боятся, то они более послушны)))

Татьяна :))

ну это не про меня))

Роман Лобанов

боитесь, но не слушаетесь?))))

Татьяна :))

как их слушаться?)) они еще там: пиу,пиу...в космосе

Роман Лобанов

да я не про них, а тех кто нагнетает))))

Александр Володин

уфолог то был трезвый, зелёные человечки были, наверное, с рожками....

Тимур Сеитов

скорее бы уж прилетели!..может зелени в карманах больше будет.. ?))

Тимур Сеитов

удачного дня ! хорошего настроения !))

Татьяна :))

взаимочки!

Александр

Зелёный - цвет магии.Так что прячемся от колдунов-инопланетян!

Александр

Одинаково хорошие никогда не будут вместе,как и полностью отмороженные маньяки.Всегда есть дисбалланс.

Татьяна :))

ничего себе...

Александр

Потому и мстить опасно - невозсожно рассчитать адекватную месть,или недомстите,или перемстите.Прикол физической жизни.Это само понимается,когда любимым цветом вдруг становится фиолетовый.

Татьяна :))

а если любимый цвет фуксии?

Александр

Отлично...Это цвета,стоящие выше зелёного - именно цвет рабочей энергии определяет сотворческий потенциал носителя!А фиолетовый - это цвет программной оболочки, носители мудрые,им всё фиолетово,мыслят другими категориями.Но есть ещё и ультрафиолет и много чего в том же направлении,до бесконечности.

Сергей Дроздов

это особые люди, в отличии от некоторых, к которым ходят белки

Татьяна :))

понимаю)))

Александр

инопланетяне давно бороздят просторы нашего пространства

Татьяна :))

о,как..........бороздят носом?

Александр

вы бороздите носом?

Тэ
Тэдди

Потому что у них питание напрямую от Солнца, хлорофильное

Тэ
Тэдди

Зато масса проблем отпадет у человечества - как добывать пищу

Татьяна :))

процесс не скорый

Тэ
Тэдди

не в этом дело

Татьяна :))

а в чем тогда

Тэ
Тэдди

в мировоззрении человечества

Advisor Mr

Это какие же у Вас выходные были, чтобы такое спросить? )))

Татьяна :))

Хорошие

Advisor Mr

))

Александр Гуляев

Меньше слушайте эту"бредятину"уфологов и астрологов!

Татьяна :))

а что слушать? в чудо -то хочется верить))

Пу
Путешественник

😅😆😁😀😂😃😁😂😅 Дебилизм!

Гр
Григорий

Это было про знак светофора. Радио ж было в машине