Андрей Алфёров

антоним к слову глаз

Ответы
Маргарита Радзивилл

Смотря, что иметь под словом ГЛАЗ. Так как это слово многофункциональное и много значимое. Например, в выражении ЗА НИМ НУЖЕН ГЛАЗ ДА ГЛАЗ - антоним - беспризорность. В других выражениях антонимы для слова ГЛАЗ - другие

Ник Ци (Student)

Шоколадный глаз😀😀😀

Андрей Алфёров

а я думал Диана Гурцкая))

Ник Ци (Student)

В чём шутка, Сергей? В курсе, что она притворялась слепой...оказалась зрячей в итоге..

Андрей Алфёров

в клинику доктора парамонова сходила)