Ха
Хабиб

всем здрасьте, ну я таджик, у вас есть что мне сказать? я вас внимательно слушаю, поехали

Ответы
Ге
Геннадий

Почему некоторые ваши люди ведут себя по свински в России…? Пристают к женщинам девушкам? Ведут себя по хамски в общественных местах… не соблюдают законы..совершают преступления..неужели непонятно… приехал в страну.. соблюдай ее законы…учи язык..дети в школах ведут себя также глядя на родителей… русские терпеливы но терпение может кончится…

Ге
Геннадий

Я постараюсь… но ты так и не ответил какие причины для неприязни…?

Ха
Хабиб

какая неприязнь? худой мир получше всякой войны

Ге
Геннадий

Ты сам сказал у вас неприязнь со времен ссср…

Ге
Геннадий

И нам не нужен худой мир нужны нормальные Братские отношения между народами

Ха
Хабиб

так колонизация мирной не бывает

Кл
Класмен

Да, на хуя вы едите к нам миллионами, когда вырезали русское население в 90-х? и орете что вас притесняют здесь ,хотч многочисленные видео с избиением местного населения об обратном говорит.Вот мы к вам не едем например, а вас здесь треть от всей вашей республики

Ха
Хабиб

в начале века вы к нам, теперь вы к вам

Кл
Класмен

Это про приют населения из блокадного Ленинграда и ещё из других городов ? Лол, вы спасибо должны сказать, что к вам наши деды нацистов не пустили. И жили наши беженцы в хлеву со скотом. Я эту тему хорошо знаю

Ха
Хабиб

а наши деды чай пили?

Ергалиев Жомарт

Не воспринимайте агрессивно уважаемый Хабиб, россияне имеют права на гнев... Мы советские люди уже другое поколение помним и говорим немцам с Германии о фашизме, хотя они уже другое поколение..

Ха
Хабиб

спасибо Жомарт ога.... все норм

Ергалиев Жомарт

Мне больно за тех, кто погиб и пострадали в этой трагедии, мне больно, что эти люди нарушили главный постулат ислама, грех всех грехов, совершенный во время Рамадана.. душа болит за их злодеяния, но народ видит, где ангел, где шайтан..

М^
Мимилашка ^-^~

В месяц Рамадан такое совершить, это страшно!? Сейчас нападки будут конечно, не только на таджиков, на всех со Средней Азии, терпения только пожелать.Четыре человека не показатель всей нации.

Ха
Хабиб

спасибо вам, как то неожиданно

М^
Мимилашка ^-^~

Уверена я не одна так делаю.

Ха
Хабиб

спасибо

М^
Мимилашка ^-^~

Хотела написать "думаю".)

Ха
Хабиб

понимаю вас

Хелька .

У нас таджики ремонт делали, делали . 100% не понимали , что я им говорила . Но через 8 месяцев ремонта зашли и обомлели , сказав : " Неужели вот все это мы сделали ?!!!"

Ха
Хабиб

у нас русские картошку сажали, копали, каждый год так, у них хорошо получается, но лучше когда чернозем земля

Вечеслав Дмитриев

скажи мне таджик - в каком торговом центре русские террористы расстреляли 160 таджиков . когда русские устривали этнические систки таджиков в россии ?

Ха
Хабиб

русские страну бомбят, торговые центры для них семечки

Вечеслав Дмитриев

я тебе вопрос задал . отвечай ?!

Ха
Хабиб

ответил

Вечеслав Дмитриев

ты обычный украинский троль !

Ха
Хабиб

спасибо вам

Уральская Рябинушка

Нет плохих наций, национальностей и народностей. Есть плохие люди......в каждой национальности, в том числе и среди русских

Ха
Хабиб

дипломат вы мадам

Уральская Рябинушка

В этом вопросе не обязательно нужно быть дипломатом. Просто включить логику

Ха
Хабиб

мадам все хорошо, здоровья вам

Уральская Рябинушка

взаимно

Ха
Хабиб

😘

Ис
Искатель

Привет Таджик ! .. Я - Во мне много Кубанские казаки . Цыгане . Поляки Белорусы .Русские ... Дружим ?

Алексей Пимяков

есть конечно . ты из таджикистана или с россии сюда вошел . хотел бы узнать как там с весной .

Ха
Хабиб

дождик, прохладно

Алексей Пимяков

что почти как у нас ? думал фруктовые деревья расцвели

Ха
Хабиб

скоро

Ха
Хабиб

😊

Ха
Хабиб

все хорошо Алексей

Алексей Пимяков

я не за себя за молодых тревожно .

Николай Кочубей

Страна Таджикистан со столицей Душанбе когда то была одной из республик в составе СССР.

Ха
Хабиб

а до ссср была другой страной

Николай Кочубей

Да и после распада ставшей другой страной дружественной России

Ха
Хабиб

Николай колонии ведь эти страны

Николай Кочубей

Ну если ты считаешь и хочешь что бы так же считали другие то будь колонией! Твои проблемы!

Ха
Хабиб

хорошо Николай

Николай Кочубей

Вот и поговорили! 🤣

Ха
Хабиб

😊🤝

Юрий Котляров

И куда нам Хабиб предлагает ехать ? Неужели опять в Таджикистан ?🖼

Ха
Хабиб

в любую страну можете уехать если не мобилизованы

Юрий Котляров

Так я и так был во многих странах. Только наш Хабиб сам предложил куда-то ехать ... Не так ли ?

Ха
Хабиб

земля просторная, езжайте куда есть возможность и главное желание

Юрий Котляров

Во опять ... То таджик хочет куда-то ехать, то хочет о чём-то поговорить . Ты хоть определись, любезный !🖼

Alla Lala

я должна Вас поздравить с этим или посочувствовать? 😄

Ха
Хабиб

Алла как ваша жизнь, что хорошего расскажете?

Alla Lala

про свою жизнь я рассказываю только в присутствии своего адвоката.😄

Ха
Хабиб

довольно серьезно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у меня был однокурсник таджик... душа компании...

Десант

Привет таджик, а я русский ))))))) Всё отлично? ))))

Ха
Хабиб

все ок десант)) спасибо

Десант

👍👍👍👍👍

Геннадий Смоляков

Очень хорошо, что вы таджик! Знаете фарси?

Виталий

и тебе привет Хабиб .. мир твоему дому

Ха
Хабиб

спасибо Виталий, взаимно

Ve
Vedddima

фотку чего на аву не ставите?))

Ха
Хабиб

не настолько красив как вы мадам

Ve
Vedddima

мужчине и необязательно, а вы вполне себе ничего между прочим))

Ха
Хабиб

я вас тоже люблю

Ve
Vedddima

ну вот видите, как у нас все гармонично. А будет ваще идеально, если фотку поставите))

Ха
Хабиб

спасибо милая, вы прелесть!

Славко Сорванецкий :)

Ты нас вызываешь на разговор?

Ха
Хабиб

можно

Славко Сорванецкий :)

Ну начинай, чего хотел?

Ха
Хабиб

а начал в вопросе

Славко Сорванецкий :)

Ну ок. Если ты не делал и не замышляешь сделать того, что четыре всем известных пидора, то что мне тебе ещё сказать?.. С Наврузом тебя разве что!..

Славко Сорванецкий :)

Достаточный ответ?

Ха
Хабиб

Навруз прошел уже, спасибо

К.а.н.он

Очень хорошо, будем знакомы,

сс
сергей субботний

гордишься? или хвастаешься?

сс
сергей субботний

ну, так в этом же нет твоей заслуги никакой. родина твоя... она за много-много лет образовалась без твоего участия, так же и горы. религия.... так много разных наций исповедуют ислам, не только таджики, да? А вот.... почему же так много твоих земляков бегут в россию? которую, кстати, так ненавидят?

Ха
Хабиб

а еще не воюем ни с кем, зачем...... я не бегу в Россию, мне и тут хорошо

сс
сергей субботний

так чем гордишься? ты так и не ответил.

Ха
Хабиб

ответил, по-русски причем

сс
сергей субботний

ну и ладно