Марина

Давайте поставим точку в строении Земли. Это шар, многомерный. Шкала относительности или точка сборки твоего личного измерения это ось. Ядро это Солнце. Чем ты лично тяжелее, тем глубже ты утонул по теории гравитации)).🖼

Ответы
Роман Маришкин

А как же поступательно вращательные движения,с какой частотой,кориолисово ускорение и 9/8м/с???

Марина

Нашла. А зачем пулять Шарик? Ядро Земли стационарно.

Александр

Точно. Личного! И каждый на оси своей вертел этот мир...

He
Helen

По вере и дана будет эта ось?

Александр

Если бы. Почитай, за что проклял Брахму Шива, уссаться можно. Тоже из-за "оси".

He
Helen

Не поделили?

Александр

Шива показал им памятник, в форме фаллоса, в его честь. Он, говорит, у меня бесконечный! Вишну обратился в кабана и стал рыть, ища конец внизу, а Брахма - в лебедя и полетел вверх, искать конец вверху. Устал махать, конца не видно, а тут цветок! Уговорил цветок свидетельствовать, что Брахма долетел до конца балды Шивы, тот показания дал, но обман вскрылся. Тут Шива Брахму и проклял...Умели же раньше развлекаться!

He
Helen

Лебедь,рак и щука?🤔

Александр

Не, эти в одной команде. Проклятья у них вместо развлекухи.

He
Helen

😁👍

Игорь

104 килограмма... Это мне примерно по пояс будет?

Марина

чакра в глазу

Игорь

Спасибо, Марина. Для меня это что-то новое, нужно будет поинтересоваться. 👍

Марина

🌹

Игорь

🌹🌾🌹

Игорь

Ну да, это аджна, третий глаз. Понятно.

Аркадий

Шар трехмерен.

Марина

Подобные осцилляции БХЛ-типа называются еще и «миксерными», потому что они разрывают и перемешивают материю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аркадий

Шар не осциллирует.

Марина

Шар стационарный?

Аркадий

Нестационарность имеет место в малом. В большом он стационарные, иначе бы жить на Земле было невозможно.

Марина

Вот тоже не пойму зачем пулять шарик если он стационарный?

Валентина

Ядро