Радость:)

Это прекрасно, когда в твоём мужчине сочетаются такие качества как муж, любовник, добытчик, лучшая подружка и твой личный Ангел Хранитель!?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле!

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Андрей Пономаренко

Это прекрасно, когда в твоей женщине сочетаются такие качества, как мать, жена, ,подруга, любовница, хозяйка, советчик! А главное, принимает тебя таким, какой ты есть и не старается тебя переделать!

Алексей Гульковский

а разве может быть иначе, если кто-то из выше перечисленных выпадет из списка, тогда и появятся поиски другого, что-бы восполнить недостающий элемент списка

Юрий Рудаков

Таки думаю что подружка должна быть отдельной и женского пола ) ибо нормальный мужик едва ли выдержит целый день хождения по магазинам

Ви
Виктория

все может быть в одном флаклне. но подружкой быть не может. уверяю вас.другое устройство ума..и притом.заметьте. с подружкой не спят.....

Нехочуха

наверно моей жене повезло, она уже пятый год живет как любовница... и ничего не могу с этим поделать....даже уже к этому сам привык....

Su
Suren

Это во многом зависит от женщины. Мужчина должен видеть, что его женщина его обожает, боготворит, дорожит. И будет вам счастье.

Ангелинка

Главное не переборщить

Su
Suren

Главное, чтобы был рядом тот который это оценит😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я слышал что при таком раскладе в женщине должно сочетаться достоинств на порядок больше))Но возможно ли такое?))

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно когда человек понимает,что есть Бог над всеми нами и ангелы охраняют такого человека,а не люди.

Серж

Думаю насчет последнего вы погорячились. Охранник максимум. Своего Ангела Хранителя надо знать по имени

Aleks Sh

только не все женщины это понимают😜😜😜😜

Ангелинка

Понимаем, но не все мужчины такие

Дмитрий Gooner

Мне кажется, что любовник, добытчик, лучшая подружка и твой личный Ангел Хранитель - это и есть муж)

Ангелинка

браво

Minkin Aleksey

Нелегко ему бедному будет. Быстро перегорит. Подружек то хоть оставьте старых. А ему пару друзей.

Tau Slamkan

И все равно для женщины, этого будет мало. Ей нужно как в сказке, прорыбака и рыбку!

Ел
Елена

Ну да, теоретически. А такие разве бывают?.Это же вымышленный собирательный образ.

Михаил Хорохордин

Пока не появляется ее мама. И куда все девается. Сразу козел, импотент, нищеброд.

Артем

лучшая подружка? это что за мужик такой что любит женское обсуждать?🤣 🤣 🤣

Уральская Рябинушка

Это прекрасно, когда кто-то видит в своём мужчине именно эти качества

Коля

Вот только возникает вопрос,а когда же он будет собственно мужчиной?!