Ирина

Бэмби: Мама! Что это?
Олениха: Это снег.
Бэмби (удивленно): Снег?
В этот момент олененок очень похож на стреднестатистического российского мэра?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ничего вы не увидили,прежде зимы,наш премиер министр уверял по тв,что службы так готовые,что будут уловлять каждая снежинка еще в воздухе/не шучу,точно так сказал/ 😀 а когда в начале январе,пал первый снег,опять все управляющие удивлены были как каждый год,даже в некот.области было обявлено бедственое положение...вероятно снег знал что они на чеку и следили когда чуть чуть расслабились и коварно напал...вот снег у нас оооооочень коварный 😀

Ирина

если его немного и он быстро тает то наши тоже не спешат чистить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а тут даже если много...да унас в прошлых днях в некот.областях было сугробы до 2 метра/в нашем городе только 5 см./и температура примерное в городке кнежа было -23 градусов,а сегодня там тоже рекорд+20

Ирина

так это лето жаркое по нашим меркам.у нас сегодня тоже потеплело-8.снег опять пошел

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я у вас смотрел по улице во время снега,уличные кошки нормально едут по своим делам,а наши когда есть снег,не можеш увидеть ни одну,не выходят даже чтоб накормяться 😀

Ирина

они привычные

Игорь Косинский

Вообще то оленята в Европах рождаются в апреле. К концу ноября, когда выпадает снег, это уже весьма увесистый бычок, а не олененок. Как, впрочем и мэр.

Владимир Охотник

Клаааасссссс!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Раиса Яркова

Да... Зима подкралась как всегда неожиданно.

Валерий Иванович

Зима у нас всегда наступает неожиданно

Ирина

как и весна.кааааааак начнет этот снег таять..

Aleks Sh

и на нашего.. мэра Нью Йорка)))) хахахааа

Ирина

видимо все мэры одинаково олени

Aleks Sh

похоже))))

Ирина

вас тоже снегом занесло

Aleks Sh

было дело... но уже всё тает

Анатолий Басанкович

они тоже не знают что такое снег...

Ирина

высоко сидят далеко глядят

Анатолий Басанкович

и тротуары ИМ расчищают...

Анатолий Басанкович

они тоже не знают что такое снег...

Владимир Ильин

С искоркой Собянина в глазах!

Ирина

из искры возгорится пламя?

Владимир Ильин

Но никогда не выйдет джинн из лампы и не почистит улицы от наледи.

Ирина

дворники то по домам разъехались?

Владимир Ильин

Они и не чистили как следует. ..

Ирина

оно им надо

Владимир Ильин

Должно быть НАДО!

Сергей Жаров

В смысле, что рога растут???)))

Ирина

нет.в смысле что снегу удивляются

Людмила Матусяк

Зима пришла неожиданно?😄

Ирина

как всегда

Ерлан Бейсекин

Да зима пришла неожиданно

Натан Рабинович

Отлично! Мэр Смоленска!!!

Ирина

не он один

Л Ирина

На нашего особенно)))

Ирина

😄 все своих узнают

Л Ирина

))))Правда?....а много нас таких из Челябинска?

Ирина

из Курска узнали,из Болгарии даже

Л Ирина

А вы откуда?про своего писали или вообщем?)

Ирина

в общем.хотя у нас тоже не особо чистят.пермский край

Л Ирина

Удачи)

Николай Богомазов

Нашего губернатора.

Ирина

весна к вам пришла

Николай Богомазов

Временно.

Ирина

у нас долго еще снег будет.до мая точно.

Николай Богомазов

У нас до апреля.

Ирина

что и сравнивать .у вас почти юг

Fedor Shkenev

Не-мэр убедительнее

Ирина

удивляется?

Belich Roman

или на Киевского ?

Ирина

да на любого

Belich Roman

любого - не подходит...

Ирина

выбирайте на ваше усмотрение

Belich Roman

;-))

Олег

юмор сатира,да?

Ирина

угу

Олег

😜

Ирина

вы-мэр какого города?

Олег

я мэр своего небольшого домовладения