Ма
Марина

Каким бизнесом можно заняться с минимальным вложением денег?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Любым творческим вариантом, не требующим серьезных материальных вложений. Например сайты делать, статьи писать, картины рисовать, бижутерию мастерить.

Ма
Марина

Спасибо

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста.

Виктор Шаламов

Самый выгодный бизнес - это мошенничество, воровство и грабёж. Вложений денег почти никаких. Прибыль - под тысячи процентов.

Сереженька Лысенький

часным и только торговлей. продуктами. потом промтоварами. и перейти постепено на продажу или торговлю недвижимостью.

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Вам никаким. Нужно чтоб душа лежала к нему. А если душа ни к чему не лежит то и деньги вложенные в бизнес улетят в трубу

Дмитрий

Трудновато ответить сейчас, раньше Валютная Платформа была Надежной, сейчас она теряет свое Значение!!!

Тимур Айсин

Везде пишут как. Развод. Деньги только потеряете. Где то платят по два рубля за рекламу. Теоретически.

Алекс Венцель

Если нет опыта и не рискуйте. Оставят без штанов и квартиры...Я 13 лет этим занимался и бросил...

Ма
Марина

Спасибо)

Владимир Панферов

По оказанию интим услуг, деньги потекут с первого раза и без вложений 😜

Salvatore Russ

можно бесплатно пользоваться мессенджером и получать ещё доход просто за общение

Salvatore Russ

нет, сразу перед тобой Алексей Al

Ма
Марина

Высвечивает ошибка, обновляю, выходит главная, просят зарегистрироваться, и предлогают кучу имен, а Алексея нет

Salvatore Russ

блин.... фигня какая то. Марин, попробуй браузер закрыть и всё по новой, это же моя страница

Ма
Марина

Ок, я завтра попробую, уже поздно)

Salvatore Russ

ладно

Владимир Ефимов

Только убогим и никчёмным. Во что ничего не вкладываешь - ничего и не получишь.

Александр Костромин

Создайте секту, скажите им, что вы бог, и вам надо отдавать 10 % от их заработка)

Drakon Μετεμψύχωσις

Бизнесом надо заниматься тогда, когда вы не можете этим не заниматься...

Андрей Окишор

Лучше делом займись . Бизнес расшифровывается как бесовщину несущей

Александр Ерофеев

В этой стране тяжко с малым бизнесом,особенно последние два года

Са
Саша

А может где найти такую работу, не работать а деньги получать ))

Валерий Киселев

Булочки продавать с изюмом. Для начала можно с тараканами.

Ма
Марина

)))

Мартин Борман

Все из кухни... Из гастрономии... Блины пироги такое дело....

Иван Иванов

мошенничеством, инсайдерской информацией, проституцией

Ма
Марина

Спасибо, не подходит

Иван Иванов

пробовать надо

Ел
Елена

Сама пробую в общем новый проект...но везде надо работать

Алексей Xxl

любым, просто нужен хорошо разработанный план действий