Rovshan Allahverdiyev

Верите ли вы в учение о том, что первый человек на Земле Адам был тюрком ( Адам-по тюркски человек) и в то что Ева была еврейкой( от слова Ева произошла слово еврей) ?

Ответы
Jolanta S

если вы,нашли такие рассуждения вероятности таких тенденций,то некоторое время такие учения будут кое кто верить,мне лично национальное происхождение ,первых ,богом созданным людей нет особой разници,самое главное,наверняка не в этом,важнее оставаться первоночально удуманной цели-для чего вообще они были сотворенны,а не кто был какой рассы, или национальности, или какой у кого был пол ,или в каком месте созданы юмоё мнение не упустить задуманного и не вдаваться индредигенты создание САМА ЦЕЛЬ -ЖИЗНЬ,а вот как мы её проживём ,наверное ,больше должно тревожить учёных и нас тоже,удачи вам 🙂

Юрий Гутман

Когда-то давно,когда я ещё жил в Харькове,был у меня один знакомый армян,как-то раз он у меня спросил:"Юра,а ты знаешь какая самая древняя нация на земле?"-Я ему говорю:"Евреи?"-Он:"Нет.Армяне,а потом евреи!"-Затем он мне задал ещё один вопрос:"А ты знаешь какая самая умная нация?"-Я:"Армяне?"-Он:"Нет.Евреи,а потом армяне!"...Так,что сами решайте-какая самая древняя и самая умная нация на Земле...По мне-это не самое важное.

Yan Malinskyy

А я читал что национальности появились позже__Когда толпа с криками полезла в гору то БОГ рассердился и сделал различие между них о национальности вообще не было никакого разговора...Так что успокойтесь если только в ребре Адама был изьян___то это другое дело!

Ильдар Авхадиев

нет не верю.Я читал где то,что один великий ученый доказал,что женщина не произошла от ребра мужчины.Он вскрыл труп,женщины и мужчины ,показав тем,что у обоих в наличие все ребра.А считалось,что у мужчин на одно ребро меньше,так как его адам отдал женщине

Ирина Крамер

Я верю в то, что толком этого никто не знает и в то, что человек появился не один, а был заселен целой колонией на живую планету, откуда-не знаю.Может Адам и Ева были руководителями этой экспедиции!

Алина Скрипник

я вообще не верю ни в какие учения, я верю в то что мне открывается, потому что учения-это точка зрения какого-то человека, и не всегда оно верно, к тому же правильней сказать не учение , а догадка..

Светлана Карапай

незадумывалась о первых людях так глубоко... если их и вправду было всего два (мужчинаи женщина), то вопросао национальности у них не стояло... надо было род продолжать 😉

Inna Zmej

А создал Господь Бог человека из праха земного,и вдунул в лицо его дыхание жизни,и стал человек душой живою.Когда Бог сотворил Адам и Еву,у них не было национальности

Nikolay Antonov

а ещё я верю, что слово АЗБЕСТ, можно очень забавно перевести с английского. Вы прям как тот гениколог ; ищите проблемы там, где все остальные находят удовольствие.

Наталья

))))))))))))))))))Порадовал!!!

Nikolay Antonov

ну я для этого и родился..

Владимир Юрчук

Когда Бог сотворил Адама и Еву, у них не было национальности. Современные национальности и разные народности образовались после Всемирного потопа)))))

Roman Murzabaev

об этом никто,ничего незнает...а то что пишут разные книги...так ведь ...это только домыслы....сейчас своих проблем по уши...вот их точно надо решать...

Рафаил Файзуллин

Сейчас вообще исследования говорят, что Иисус был мусульманином, но то дело не меняет, он новой религии зачинатель и бог, и пусть так и остается

Venus Noir

Угу. Еще объясните благодарной публике, откуда взялись белокожие блондины (что несвойственно для тюрков и евреев), монголоиды и негры.

Неизвестное Известно

сначала Бог создал женщину тоже из глины, и звали ее Лилит, но эта тварь оказалась подлой, злобной и недостойной Эдема, и Бог изгнал ее

Оксана Синько

в это нужно не верить, а знать либо изучать этот вопрос, как минимум, а так как я его не изучала и сильно не интересовалась, то не знаю

H!
Homosapiens !censored!

я не верю, слишком расплывчатые эти представления, если стараться анализировать то много несостыковок которые нечем заполнить

Ма
Марина

Для меня нет ни какой разницы Это все придуманные людьми легенды. Кто как хочет, так и трактует. Не обижайтесь, я так думаю.)))))

Нуркенов Ергазы

Верить? Незнаю.. Вообще, наука о происхождении человека в настоящее время, по моему, в тупике..Одни предположения и догадки..

Олеха Олехин

Мне вообще без разницы какие были имена, смысл в другом, а именно в том, что она будет в муках рожать, а он работать как ишак

Светлана Фероян

Насколько мне известно, когда были созданы Адам и Ева, понятия "национальность" не было, а теории, это только лишь теории...