Роза

Будь душистой. как малина, что живет в глуши лесной; чтоб ненасытные мужчины исходили бы слюной! как брусника будь чудесной, как черешня налитой. как смородина полезной, как клубника-дорогой!!! С 8 марта!!!!!!!!!

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Спасибо Розочка))))) тебя с праздником тоже пусть твои мечты сбудутся))))будь красивой и счастливой вечно

Роза

Да, очень понравился, живая музыка.. Я еще вчера на водевиль ходила, вообще в восторге!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я давно ни где не была )))) а ты такая молодец

Роза

Развлекаю сама себя........... Подрастут доченьки и у тебя появится время, наверстаешь упущенное..

Николай Мех

Роза, здравствуй! Поздравляю тебя с Вашим праздником и желаю тебе всего наилучшего в этой не простой жизни-Николай.

Роза

Спасибо, Николай! Очень приятно!!!!!!!!

Богугад

))))еще 4 с половиной часа к 8мому марта))

Роза

)))))))))

Богугад

или уже через 4 с половиной чеса уже никто небудет в состояниии ковото поздравлять?))што все сечас поздравляют))

Роза

а чтоб с утра встали и сразу..тебе поздравление...

Лена Гапеева

Спасибо огромное, класс! И вас также

Роза

Спасибо!

Валентина Ефремова

красивые мы ягодки...

Роза

дадада

Aleks Fonrims

08з79митгь

Роза

переведи......)))))))

Aleks Fonrims

не переводится т к вопрос не мне

Роза

Конечно-это прекрасным женщинам!!!!!!!