Мазаик*

должен ли быть контроль над контролёрами .контролирующих контролирующую контролёров контору?

Ответы
Алла Огаркова

Контролировать всегда, контролировать везде, до дней последних донца. Контролировать, и ни каких гвоздей, вот лозунг мой и ... Маяковского!

Юрий Алтухов

контроль над контролёрами .контролирующих контролирующую контролёров контору должон быть всяко

Томара Проценко

контролер контролирующий контору контролеров над контролерами должен быть обязательно.

Елена Матвиенко

обязательно..., самая контрольная из всех контролирующих контролеров контора

Мазаик*

а её кто ?

Д*
Дмитрий ***

Самый лучшие контролёры честность и совесть.

Мазаик*

уже не работают

Д*
Дмитрий ***

Значит все контролирующие организации, неплохие кормушки и нечего их плодить.

Владимир Илич

Я думаю должна быть ответственность каждого.

Sergey Bratcev

А у нас разве не так? Охранники и контролеры.

Марина *

Да.К РУ(контрольно ревизионное управление)

Moses Tavdidishvili

Давайте, раздувайте чиновнвй аппарат…

Гай Марий

Конечно. Всех надо контролировать

Андрей Наумов

Ты сейчас с кем разговаривал?

Ир
Ирина

ну а как же, они же не Боги

Ir
Irina

это до бесконечности...