Нина Ким

Какой самый безумный поступок в вашей жизни?

Ответы
Олег Просин

Один мужик рассказывает другому анекдот: - Ты знаешь почему менты всегда ходят парами? - Не. - Один умеет читать, а другой писать. Автобус выпал, но как назло ехали в нем два мента. Чтобы поддержать честь мундира, подходят они к этим мужикам и просят предъявить документы. Один берет паспорт и говорит другому: "Записывай.

Михаил Плиска

Спас парня,тонувшего в озере,где много ила.Он залез на меня сверху,а я как ихтиандр еле с ним вышел к берегу.Не знаю как хватило сил вытаскивать с ила ноги...

The Void

Ну так-то не помню самого безумного...Но был случай,когда я издевалась над человеком по телефону и меня чуть не посадили в ментуру на несколько дней.

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

ой, не знаю..много надо писать)) Мне нравится как сказала Джулия Робертс " Когда у меня есть выбор между нормой и безумием, я выбираю безумие")))

Ruslan Yakimchenko

В 12 лет спасал зимой кота. Который спрыгнул на крышу последнего балкона. К тому же там был лед. Дом был 9 эт. И сам потом еле вылез от туда.

Надежда Гордеева

Да ум, зараза, всегда мешает во всех поступках, хотя стараюсь действовать, советуясь только с подсознанием - оно дает правильный ответ.

Barinov Sergey

вопрос конечно интересный.... в молодости я сел пьяным за руль чужого мотика и чуть не погиб... господь уберег от гибели...

Иван Назаров

Предательство самого себя и близких мне.Позволил мнимое заменить на истинное.К счастью осознал это.Господь уберег.

Natali Kellёr.

когда моя лучшая подруга разбила в училище антикварную вазу и на линейке стали ее обвинять я взяла вину на себя.

Лялечка Кибиткина

Безумный - это когда действуешь под влиянием чувства, а не ума? Тогда это - моя любовь с первого взгляда... в 18 лет!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

пошел в армию, ради проводов,на которые должна была прийти любимая девушка. она не пришла, а я ушёл со зрением -9.

Сергей Бакач

их 2: я уехал в чужой город, где у меня не было ничего, и строю свою жизнь здесь практически с нуля, и женитьба

Федор T-Vace Белов

Когда в моря ходил, был там матрос, которого мы за борт возле Африки скинули. Суровые были времена

Алексиас Пелецкис

Разбил витрину магазина своим телом. А на утро поехал в метро весь изрезанный. Потом скорая и ...

Андрей Смирнов

я сделал только один умный... все остальные безумные... Следите за выходом моих мемуаров....)))

Вячеслав Титов

Когда в детском саду показал свою письку одной девочке. А она мне ее чуть не откусила!

Рауф Ра

Скандал в мурманском ресторане по-пьяне правда но течение жизни изменило в корне

Ульяна Овчеренко

Потерялась в городе, где никто не говорил по-русски и лишь единицы - по-английски

Karen Burnazian

В 18 ЛЕТ КУПИЛ БИЛЕТ В МОСКВУ(НА СТИПЕНДИЮ0И РВАНУЛ К ПОДРУГЕ-НО УВЫ-ЗРЯ РВАНУЛ)))

V Вендетта

привет Ира!!! Я бросил все и уехал в другой город за 1000 км!!!)))))))))))) и не жалею!!!