Геруся Любимчик

Liilia, наверное все знают анекдот про блондинку, ну тот про ГАИшника, который не превышая полномочий получил удовольствие со словами: знаю, знаю- это алкотест! А среди посетителей спрашивалки много блондинок ил может быть блондинов?

Ответы
Ki
Kiislota!!!

Не сомневайся много ))) Подурачится всем нравится!!!

Геруся Любимчик

Лиличка, это вы про что?

Ki
Kiislota!!!

Про то что ненужна вокруг дураков искать... Все просто прикалываются от скуки. )