Марина Садыкова

В пупок входит 8 половинок арахиса. А как проходит ваше весёлое лето?

Ответы
Владимир

аналогично. Может в ухо что-нибудь засунуть...🤔

Марина Садыкова

Это может быть пробочка. Попробуйте засунуть сережку с обратной стороны.
Или могли продырявить криво. Выход получился смещенным на задней части уха (у меня такое было из-за некомпетентных "специалистов", долго гноилась дырка, пришлось кое-как залатать и больше я ее не мучила серьгами) .
Говорят еще, что нужно носить специальные медицинские сережки, чтобы не было таких проблем. И потом сережки только из драг. металлов. Часто бижутерия оказывается некачественной или инфицированной, такой можно даже здоровую дырочку подпортить.
Ну а лучший совет, конечно, будет сходить к терапевту.

Саша Аут

😁 😁 😁почти так же