Алёна Зуева

Уставом муниципального образования было предусмотрено, что представительный ор-ган муниципального образования принимает все нормативные правовые акты в форме ре-шений квалифицированным большинством голосов.Можно ли признать данное положение противоречащим законодательству Россий-ской Федерации?

Ответы
Ольга Свиридова

я думаю что это не верное решение, так как это противоречит законодательству самой Российской Федерации особенно муниципальной