Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кто придумал продавать сгущёнку в пакетах?🤔 Уже второе утро кофе пью с майонезом!..🤦😆

Ответы
Al
Alexc

Бывает, но бывало и прикольнее :
Ещё во времена Союза знакомые прислали коробку сладостей из США. И там были жевательные конфетки "Хершис" - маленькие белые плоские тюбики сцепленные в ленту. С косой цветной полосой - цвет обозначал определённый вкус. И вот я в школе достаю ленту из плоских хреней с косой голубой полоской, вскрываю одну и начинаю жевать - глаза училки были на выкате ! Ведь это выглядело как лента советских презервативов ! Но когда я предложил ей - бедняге стало совсем не хорошо, а когда увидела что и мои друзья "это" жуют - решила что у нас общее помешательство !! 😃

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁зачем же было так шокировать?)))

Al
Alexc

Я в школьные годы вообще вёл себя как ярый панк (правда считал панков отбросами)...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Шалопай))

Человек Со Щукой

Хреново быть (Шлёмкой)! Ой как вспомню лет 50 с небольшим назад приеду бывало к бабушке в пригород Омска.Она-О внучек приехал! Купит мне баночку сгущёнки за 56коп.Я её(Ёбс-Ёбс)об угол железной кровати-дырки с двух сторон сделаю и пока всё не высосу-неостанавливаюсь. И никакого кароновируса тогда не было!

Олег Николаевич

Я сгущёнку купил в пластмассовой бутылке.... Очень удобно.... Лежит в холодильнике на боку.... И жена не видит, что я отпил уже половину!)))

Олег Николаевич

Потише, не попали меня! 😂😂😂

Михаил Зарипов

И сгущенка в пакетах - ощущение не то, выдавливать сгущенку в кофе - это неправильно.
Пришлось перейти на кофе со сливками.

Ѻлегъ

это что за сгущёнка что ты её с майонезом спутала? оформление то стандартное что на банке, что на пакете 🤷‍♂️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А вот, глазки спят))

Ѻлегъ

😉🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, барышня!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю, сударь!)

Даниил Белевитин

Я так в детстве отмайонезил винегрет маминым кремом для лица)))) Он был в пластиковой банке от майонеза)))

Валерий

😁 я бывало с устанку на ужин тоже в стакан супчик наливал,задумавшись ! тара и тара🤷‍♂️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Бывает

Сергей А

Точно подмечено, да и сгущенка сейчас не такая, как раньше. Сейчас её пить можно как кефир

Виктор

Бывает.Я как-то пару раз с бодуна вместо зубной пасты крем на щётку выдавливал.Фу,бяка!

Сергей Сигитов

Прикольно. Попробуй сначала умыться и привести себя в чувства. А потом делай кофе.🙂

Сергей Сигитов

А ещё лучше если тебе его принесут уже готовый в постель и разбудятпоцелуем

Ал
Александр

я сгущенку ел до 10лет с какао-вкусно было,но всему свое время в 36 не хочется

A@
Alek @

знаете... я однажды кремом сапожным зубы почистил... так что не жалуйтесь ))

A@
Alek @

ну поржал... сам себе... всё равно ж никто не видел...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А зубы не потемнели?)

A@
Alek @

ни чуть не меньше, чем от кофе и сигарет...

A@
Alek @

ну.... попался...

Юрий Чебыкин

Точно!
А я, дурень, так и не мог понять отчего это пельмени такие сладкие)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😂🤝 Ятяобожаю)))

Юрий Чебыкин

Это радует)

а вас что грамоте так и не обучили?)) да и по цвету они шибко уж разные !!🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошо, что вас обучили) А мы уже как- нибудь проживем.

вы главное оливе сгущёнкой не заправляйте , а так да, живите конечно))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Оливе, я не ем)) А вот Оливье я йогуртом заправляю))) как-то для здоровья полезнее))

Тогда конечно, тогда всё понятно!))

Михаил Карпов

На оЩЩуП пакеты достаете, глазок не открывая! Прямо, как моя младшая...😄

Майкл Карлсон

это кому как повезёт!
🖼

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чтоб я так жила)))

Ан
Анна

Да уж дела, ужас какой-то , сочувствую 🫂 вам сочувствую от всей души

Николай Гамаюнов

прежде чем добавлять в кофе этикетку читай и тогда всё будет ок.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я как-то по запарке кремом для бритья зубы начал чистить🤤😖😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Душ принимал, вода с макушки еще не стекла - глаза прищуренные, тюбики одинаковые, вот схватил с зеркала, нанёс на щётку и давай бивни чистить😆

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Представляю))

Владимир Слепнев

да с просонья неоткрыв глазки хвать пакет и вот тебе и майонез