Ел
Елена

Уважаемые чатцы, у кого счастливая семейная жизнь вопреки гороскопам? Напишите, пожалуйста, ваши знаки и в год кого вы?

Ответы
Костя Кузнецов

Мне пофиг гороскопы, у меня крепкая семья и дома хорошо, правда сейчас напряг немного, мама чибучит, бывает, после Д.Р. так часто, а мой через неделю, дак вот этот раз, точно не буду никак отмечать, сколько раз собирался так, сделать, но под давлением мамы, и семью жалко, каждый же день рождения ждём, но в этот раз точно, уеду, если рейсов не будет, совру, что они есть, не хотел я говорить дату рождения, но пока печатал решил сказать, 16.11.1977, но повторюсь у нас крепкая семья и маму я люблю, но она бывает невыносимой

Ел
Елена

а супруга что говорит?

Костя Кузнецов

Вобщем в день рождения рейс выпал, сложный но интересный, а супруга, в общем по порядку, я узнал, что ребёнок мне подарок готовил, с лета и есть ещё сын старший, который с первой женой рос и бабушку не знает, с этой стороны, вобщем, я подговорил дочь, чтобы она всë организовала, к моему приезду, но в этот момент, пришла жена, в пакете, кукурузка, горошек, икра, и т.п., дочь (с понтом), зачем? Та у папы день рождения!, тут я понял, что дочь, можно было и не подговаривать, я уехал, она осталась главным организатором, всë в итоге нормально, но осадок остался

Ел
Елена

👍

Роберт

Я не интересовался этой фигнёй, но посмотрите, может гороскопы тоже подтвердят, что мы довольно-таки очень счастливые люди. 5 января, Блин у жены скоро День рождения! И 22 мая.

Ел
Елена

да, очень поддходите)

Юрий Даниелян

Вы не поверите..., вопреки всем прогнозам я скорпион, жена скорпион, дочь скорпион и мы любящая семья. Жена так вообще готова жизнь отдать за семью..... и я просто счастлив...🙂

Юрий Даниелян

Бытовые, все, как у всех, но все можно преодалеть, если все делится поровну, а любовь одна на всех...🙂

Ел
Елена

верно..молодцы!

Ел
Елена

верно..молодцы!

Ел
Елена

😉

Raf Kanyukaev

гороскопы пишут кому просто нечего делать, мнительные люди могут верить во всю эту херню, я скорпион, а жена водолей, 41 год вместе

Ел
Елена

что именно?

Raf Kanyukaev

хорошую работу нашел, повышение по службе ,финансовая стабильность была, к сожалению были и негативные моменты, уход из жизни родственников (по возрасту)

Ел
Елена

а прогноз какой?

Raf Kanyukaev

сейчас не считаю, не считаю нужным, в семье все нормально, дети устроены, живут своими семьями, пенсии хватает, зачем на старости лет гневить Всевышнего?

Ел
Елена

понятно)

Евгения Владимировна

У меня был опыт лев и скорп, на зло всем врагам продержались 8 лет, но лучше бы разошлись сразу. А рак и скорп уже 19 лет

Ел
Елена

рак и скор частое сочетание, я скор но многих раков просто ненавижу..

Евгения Владимировна

Они слишком спокойные для Вас ?

Ел
Елена

лживые, не искренние

Евгения Владимировна

Странно, у меня другой опыт

Ол
Олег

мы стрельцы оба... оба 1976... мы палюбасу не должы быть вместе с точки зрения тех, кто те гороскопы выдумывал ))))

Ол
Олег

в плане ревности если - то да... я так не умею... а вот она всяко яйца открутит... это есть...

Ел
Елена

весело смотрю у вас)

Ол
Олег

и даже если их нет - найдет и открутит... каждый год мои меняю...

Ол
Олег

мы из казачьих оба... мож потому...

Ел
Елена

здорово

Лень Бре Жнев

Если не думать о такой хрени как гороскопы и им подобные издания..то жизнь будет хорошей и счастливой.

Ел
Елена

ну, если вообще ни на что не обращать внимания)

Лень Бре Жнев

То жизнь будет намного лучше

Ел
Елена

в чем именно?

Лень Бре Жнев

Попробуйте и узнаете...у всех критерии разные

Ел
Елена

они изменяемы

Николай Костров

Год тигра, рак, Супруга в год Собаки, Рыба, Мы практически не ругаемся, у нас нет скандалов.

Ел
Елена

спасибо за ответ. А есть чего не хватает?

Николай Костров

Горе, у нас в семье, Большое Горе, утонул Сынулька, в 2011г.

Ел
Елена

соболезную

Oleg

Я не когда не верил и не буду верить параде этой. Но вроди как водолей, год по моему лошади.

Ел
Елена

дело хорошее

Андрей

Я родился под знаком земли, она под знаком воды, вместе получается грязь 🤣

Ел
Елена

глина?

Андрей

Чернозём и вода

Ел
Елена

вот уже продуктивнее)

Андрей

Но живём же

Ел
Елена

берегите друг друга!

Le
Lexxx

Не читайте гороскопы и будет счастье, во что веришь то и случается

Ел
Елена

во что верю не случается...какая причина?

Владимир Строганов

🖼 нужен типа такого гороскопа, а не из газет..

Ел
Елена

не просто заки задиака

Владимир Строганов

Это не более 10% от всего гороскопа

Ел
Елена

ты умеешь профессионально составлять?

Ел
Елена

👍

Вячеслав Серкин

Я Дева жена Лев. Хорошо жили пока не оскорбила.

Ел
Елена

мм, что за дело?

Вячеслав Серкин

Любимое. Чему в институте учили.))

Ел
Елена

не поделитесь?

Вячеслав Серкин

Учили станки с программным управлением чинить.

Ел
Елена

что затягивает?

Виктор Маркелов

Обезьяна с Крысой и Весы с Близнецами.

Ел
Елена

о, как, весела ппарочка?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.😏

Ел
Елена

ну напиши

Георгий Ламбоцкий

у меня. она быстро закончилась

Георгий Ламбоцкий

это уже отдельная история, но там о семье речь не шла

Ел
Елена

просто гороскоп

Георгий Ламбоцкий

неофициальная - собака и тоже телец 🐶♉

Ел
Елена

подходяще вроде)

Георгий Ламбоцкий

если все сводить к этим богомерзким суевериям но не к жизни

Шепот

телец-дракон,козерог-крыса

Ел
Елена

вау)

Шепот

☺️🤷‍♀️

Олег Блинов

Я вообще не верю в эту чушь

Ел
Елена

слишком абстрактна и много факторов

Олег Блинов

Фактов в ней ноль. Только одни фантазии.

Ел
Елена

фактов очень много поэтому ума не хватает привести в строенную систему

Олег Блинов

К примеру?

Ел
Елена

черты характеров и описания, психотипов очень похоже

Валерий Ратников 🇨🇳

не в дне рождения счастье.

Ел
Елена

а в чем?

Валерий Ратников 🇨🇳

в том, что жив.

Ел
Елена

да

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🍷Будем жить!🌹

Ел
Елена

будем🤝😇👍

Старый Знакомый

счастье любит тишину....))

Ел
Елена

верно!