Камал Даиров

Я моряк и мне не везет на девушек, почему?

Ответы
S*
Svetik **********

потому что на первом месте - море!Пусть НОВЫЙ 2014ГОДК ВАМ в Дом Войдёт,Сугробы СМЕХА Принесёт. Веселья,Музыки, СТИХОВ, КОНФЕТ и ВкусныхПирогов, НАДЕЖД, Успехов и Побед И Доброты на МНОГО Лет!!!***************Я*****ТЕБЕ****ЖЕЛАЮ***СЧАСТЬЯ******УДАЧИ*******ЗДОРОВЬЯ*******ЛЮБВИ**И*****БЛАГОПОЛУЧИЯ***В*НАСТУПИВШЕМ**2014ГОДУ!!!* ¸(¸.•´ (¸.•` (¸.•`¸.•*´¨) ¸.•*´¨)¸.•*´¨).•*´♥ * ♥ * ♥ * ♥ *

С Новым Годом

ПРивет я кот! мне не везёт с другим полом потому что я кот! Но всё же я кот и поэтому мне не везёт с другим полом! Но дело не в этом что я кот! Просто мне не везёт потому что я ЧЁРНЫЙ КОТ)))

Владимир Белов

работа такая не верят они тебе то кабы ты бухгалтером или менеджером среднего звена был так это совсем другое дело (непрестижный ты у них получаешься) ..

Камал Даиров

нельзя мне с флота уходить, это традиция, да и не на что будет чайку заправлять)

Владимир Белов

турки платят (калым) за девочку с "высшим" 2 тыщи ,за девочку из дальнего горного посёлка 20 -30 тысяч считают что эта "сгорела на экзаменах" и детям дать ничего не может .. а та полна сил и семья - получится ..

Инна Усагина

причину надо искать в себе,может очень мягкий,они любят нагловатых,хотя это неправильно!

Оксана Билибина

не переживай дорогой! бывает и президентам не везет! каждому время! когда-нибудь......

Камал Даиров

))))

Woman Rud

моряк тут не причем проблема в тебе. видимо, присмотрись к себе ,загляни поглубже....

Woman Rud

моряк тут не причем проблема в тебе. видимо, присмотрись к себе ,загляни поглубже....

К:
Каринананан :з

потому что ты моряк,гениально? гениально . я мистер гениально

Татьяна Шпис

ЗНАЧИТ НЕ ТАМ ИСКАЛ..ПОПРОБУЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ..АВОСЬ И НАЙДЕШ..

Владимир Соков

Потому что моряков не возят, они ходят по морям и океанам!

Камал Даиров

)))))

Евгения Колякина

Твой выбор,а дом, земля,не море.Но если любовь,повезет !!!

Виктория Трикиди

ДА ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ НЕ НАЙДЕШ В НУЖНЫЙ МОМЕМТ НА БЕРЕГУ,

Diana Генеатуллина

дело в профессии ,возможно надо поменять образ жизни!

Виктория Стражницкайте

Надо верить и доверять, а не мерить всех одной меркой!

Алёна Баранник

а может наоборот и когда повезет это будет навсегда

Камал Даиров

вполне возможно))

Алёна Баранник

желаю счастья и удачи )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да тебя моряк в каждом порту любимая должна ждать

Леночка Калинина

ты на море, она на суше, вам не встретиться никак!

Валентина Коняева

ВЫ НА МОРЕ, ОНИ НА СУШЕ... И НЕ ВСТРЕТИТЕСЬ НИКАК

ОК
Ольга Кайдалова

жди свою декабристку....они верные и честные...

Камал Даиров

ага, да только век не девятнадцатый))

ОК
Ольга Кайдалова

мы не выбираем времена в которых надо жить...не хандри. дождешься свою...

Камал Даиров

хочется в это верить)

ОК
Ольга Кайдалова

просто твердо верь...ты ж моряк. камал...это значит должен иметь силу... испытания думаю преодолел.... со светлым рождеством....

Камал Даиров

спасибо, вас то же)))

Юлия Логинова

Потому, что в море постоянно!Сойди на берег! 🙂