Queen Of Damned

прелестный певец, твоя песня как мирра, звучит твоя лира, и несть ей конец.Улыбнись мне ,певец, загляни ты глазами в сердце, полно слезами, улыбнись мне, певец..Может песня прелестна, может нежна улыбка или глаз твоих ласка разомкнут сердца дверь??? Ты мне пой! о певец! ты мне пой! о владыка!!В моем сердце улыбка- твоей песне венец!

Ответы
Владимир Долгопятов

Не плачь,красавица,не плачь. А то к тебе я понесуся вскачь. И если вдруг я спотыкнусь, То об сосну я нае..... . Ударюсь, в общем.

Go
Gotty

ты не ударяйся. мало ли какая шишка выскочит

Владимир Долгопятов

Главное,чтобы мозги не выскочили.Правда,если они еще там остались.

Юрий Бурдяев

просто великолепно !!! я всё больше и больше поражаюсь как у тебя так хорошо получается сочинять , да и ещё так складно

Queen Of Damned

легко!!

Геннадий Храмов

золотце почему в стихах проскакивает уныние, упадническое настроение, а ну ка встряхнись - больше оптимизма !!!!

Queen Of Damned

спасибо.. я встряхнусь!!

Геннадий Храмов

Давай сядем ,дух переведем- чайку попьем !!!!!

Queen Of Damned

ой-пасибки! давай чайку!!!!!!!!!! мне покрепче и без сахара!!

Геннадий Храмов

Наливаю , а конфеты подавать ?

Queen Of Damned

можно. обожаю кошоладки!!

Геннадий Храмов

ладно - сидим пьем, отдыхаем и думаем только о хорошем....

Та
Таниука

Вот даже, если сменишь аватарку, имя, удалишься из друзей-узнаю я твои стихи...я ими заболела)))

Queen Of Damned

эх.. я тож щас кормлю.. потом расскажу как мы пылесосили вчера!! уморааа!

Та
Таниука

ты ещё про позавчерашнюю ночь обещала рассказ(у меня всё записано)....так что жду!!!!

Queen Of Damned

а я и расскажу!!

Та
Таниука

жду...я пока всё таки-на хозяйство)))а ты там думай...как ты это мне расскажешь-и про ночь, и про пылесос, и детей кормли)))

Та
Таниука

корми*

Ак
Аквамарин

офигеть как красиво.......с ума спрыгнуть и не вернуться...

Queen Of Damned

да????

Ак
Аквамарин

ага

Ке
Кенжа

клево читать,вопрос не разобрала!

Queen Of Damned

обсуждение. на- стоит ли печатать

Алексей Леонидович

Ухты.Я столько слов не запомню.))))

Василий Залипутин

ты ошибаешься,я далеко не певец

Дмитрий Янковский

.....все думаю над ответом))

Анютка Деева

очень красивые стихи))

Queen Of Damned

спасибо

Вячеслав Цокало

сама придумываешь?

Go
Gotty

да

Вячеслав Цокало

прикольно)))

Вячеслав З

Здорово!

Queen Of Damned

спс

Вячеслав З

тебе спасибо,что радуешь!

Queen Of Damned

знаешь что стараюсь!!

Queen Of Damned

как моя новая авва??

Вячеслав З

в смысле аватарка?...Не знаю.Никак.Я на них не очень то обращаю внимание

Queen Of Damned

ага- неплохо

Борис Афанасьев

токио

Go
Gotty

кто?