Людмила Чечнева

Сегодня именины у Александра, Богдана, Дениса, Ивана, Кузьмы, Макара, Мартина, Николая, Тараса, Федота... поздравляю!!! ?

Ответы
Сергей Захаров

Опять в пролете.

Людмила Чечнева

Не переживайте и ваш день наступит...

Сергей Захаров

Назовите день, пожалуйста!

Людмила Чечнева

Да, Сергей у вас были 20 октября с прошедшими..., а вот следующие будут 2 апреля...подождем..

Сергей Захаров

Спасибо! Буду ждать. Но у меня "днюха" 23 ноября. Что делать?

Людмила Чечнева

Днюха... это святое, раз в год , а именины у вас в этом году 7 раз...

Сергей Захаров

Повезло!

Александр Спиридонов

спасибо....

Александр Спиридонов

просто,как подарок http://www.chitalnya.ru/work/520614/

Людмила Чечнева

Спасибо , очень мило, настроение подходящее...